Спросите у батюшкиВернуться в православие

В этом разделе можно задать вопрос православному священнику
Информация
Дорогие друзья!
В этом разделе на вопросы отвечают только священнослужители. Остальных участников форума просим воздерживаться от комментариев.
Автор темы
vladimir
Я здесь новичок
Я здесь новичок
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
Контактная информация:
Вернуться в православие

Сообщение vladimir » 27 дек 2013, 14:08

Здравствуйте У меня очень большая проблема. Но обо всём по порядку.
По настоянию верующей меня в детстве крестили. Но к церковной жизни не приучали. Раз в месяц ходили в церковь, да пост кое-как старались держать.
В августе этого года, меня отправили в деревню. И вот там всё и началось. Я познакомился с одним мальчиком,на год старше меня. Потом выяснилось самое интересное. Он пытался заниматься магией. Меня Артём тоже утянул в это болото. Даже мне книжку подарил. Venenatus laminae Черная Магия. Я провёл ритуал раскрещения. Он был ужасный. Проклинался Иисус. Назывались дьявольские имена(там к ним какие-то обращения были на латыни). Потом я пробовал провести несколько ритуалов оттуда. Действовало! Может это только мне так показалось. А теперь наступила расплата. Начались проблемы со здоровьем. По ночам мучают кошмары. Появились мысли о самоубийстве. Всё время тянет совершать обряды. Я понял: надо вернутся обратно к Богу. Но как? К тому же я прочитал в Евангелие что хула на Дух Святой не прощается. А я его проклинал! К родителям обращаться стесняюсь. Да и не верят они в дьявола(папа атеист, а мама считает, что дьявола выдумали для того, что бы объяснить свои слабости). Что делать? Помогите!

Реклама
Марьюшка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 110
Любимый школьный предмет: История, обществознание
Контактная информация:
Re: Вернуться в православие

Сообщение Марьюшка » 18 янв 2014, 09:44

Vladimir, я знаю, что тут писать нельзя, но пожалуйста зайди в ЛС.

Закрыто Пред. темаСлед. тема