Оптические иллюзии
-
Салтар - Бываю часто

- Сообщения: 954
- Зарегистрирован: 07.04.2011
- Возраст: 26
-
Незабудка - Мне нравится этот форум

- Сообщения: 401
- Зарегистрирован: 31.08.2010
- Откуда: город Тула
- Возраст: 26
Re: Оптические иллюзии
Уверенны, что умеете считать хотя бы до 10-ти? А посчитайте карандаши, пожалуста. Посчитали? По кончикам? А теперь посчитайте по резиночкам. И как успехи? А говорили, что умеете считать

Добавлено спустя 40 секунд:
Ну честное слово: тут нет спирали синего цвета! Ваши глаза вас обманывают. Кажущаяся синим спираль, на самом деле зелёная. Но окружающие её полоски, заставляют воспринимать её синей. Попробуйте посмотреть рисунок под увеличением и сами убедитесь.
Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Велосипедист
Добавлено спустя 40 секунд:
Ну честное слово: тут нет спирали синего цвета! Ваши глаза вас обманывают. Кажущаяся синим спираль, на самом деле зелёная. Но окружающие её полоски, заставляют воспринимать её синей. Попробуйте посмотреть рисунок под увеличением и сами убедитесь.
Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Велосипедист
Я - Кристина.
-
Салтар - Бываю часто

- Сообщения: 954
- Зарегистрирован: 07.04.2011
- Возраст: 26
Re: Оптические иллюзии
Незабудка, и, что такого на первой картинке?? На последнем карандаше нет резинки... 
На картинке 3 ты ничего не объяснила!
Вот еще мои:
На картинке 1: Ходите по хомнате и смотрите на картинку, она следит за вами!
На картинке 2: Какая часть кольца спереди?
На картинке 3 ты ничего не объяснила!
Вот еще мои:
На картинке 1: Ходите по хомнате и смотрите на картинку, она следит за вами!
На картинке 2: Какая часть кольца спереди?
-

- Оптические иллюзии - ОН СМОТРИТ НА ТЕБЯ!.jpg (49.32 КБ) 1141 просмотр
-
[Расширение gif было запрещено, вложение больше недоступно.]
Обожаю этот форум)
-
Незабудка - Мне нравится этот форум

- Сообщения: 401
- Зарегистрирован: 31.08.2010
- Откуда: город Тула
- Возраст: 26
Re: Оптические иллюзии
На 3 картинке итак все ясно - иллюзия движенияУильям:На картинке 3 ты ничего не объяснила!
Я - Кристина.
-
Автор темыЗарянка - Я в домике

- Сообщения: 3644
- Зарегистрирован: 19.05.2010
- Возраст: 25
Re: Оптические иллюзии
А вот и нет! Это иллюзия! Вглядись повнимательнее.Уильям:что такого на первой картинке?? На последнем карандаше нет резинки...
-
Синегривка - Костяк форума

- Сообщения: 1271
- Зарегистрирован: 15.01.2012
- Моя будущая профессия: переводчик
- Любимый школьный предмет: английский, история, обществознание
- Откуда: Краснодар
- Возраст: 25
-
миленький зайчик)) - Костяк форума

- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 19.11.2011
- Моя будущая профессия: детский доктор.
- Любимый школьный предмет: англиский язык, русский язык и ИЗО.
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Возраст: 24
Re: Оптические иллюзии
у меня буква аЗарянка:Кого вы увидели?
без труда, не выйти с интернета НИКОГДА!)
-
Сашенька - Осваиваюсь

- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 05.01.2012
- Моя будущая профессия: Экономист
- Откуда: Гомель
- Возраст: 25
-
Луиза - Житель форума

- Сообщения: 2969
- Зарегистрирован: 28.08.2012
- Моя будущая профессия: Стилист
- Любимый школьный предмет: Русский Язык
- Откуда: Санкт-Петербург
- Возраст: 23
-
malEEmEahano - Мне нравится этот форум

- Сообщения: 503
- Зарегистрирован: 23.12.2012
- Любимый школьный предмет: Тот, которого нет!
- Откуда: Бор
- Возраст: 22
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 24307 Просмотры
-
Последнее сообщение Настя Кот