Какой предмет любите больше?
-
Автор темыmalEEmEahano - Мне нравится этот форум

- Всего сообщений: 503
- Зарегистрирован: 23.12.2012
- Любимый школьный предмет: Тот, которого нет!
- Откуда: Бор
- Возраст: 21
Какой предмет любите больше?
Какой предмет любите больше?
Последний раз редактировалось malEEmEahano 24 сен 2013, 19:48, всего редактировалось 3 раза.
С уважением, просто МИХА.
-
Багира - Мне нравится этот форум

- Всего сообщений: 450
- Зарегистрирован: 23.12.2012
- Моя будущая профессия: Писатель
- Любимый школьный предмет: Французский язык
- Откуда: город Бор
- Возраст: 25
-
Автор темыmalEEmEahano - Мне нравится этот форум

- Всего сообщений: 503
- Зарегистрирован: 23.12.2012
- Любимый школьный предмет: Тот, которого нет!
- Откуда: Бор
- Возраст: 21
Re: Какой предмет обожают больше?
Почему не кто не пишет?
Добавлено спустя 804543543 часов 3 минуты 34 секунды:
Ну?
Добавлено спустя 804543543 часов 3 минуты 34 секунды:
Ну?
С уважением, просто МИХА.
-
Зарянка - Я в домике

- Всего сообщений: 3644
- Зарегистрирован: 19.05.2010
- Возраст: 25
-
Луиза - Житель форума

- Всего сообщений: 2969
- Зарегистрирован: 28.08.2012
- Моя будущая профессия: Стилист
- Любимый школьный предмет: Русский Язык
- Откуда: Санкт-Петербург
- Возраст: 23
-
Автор темыmalEEmEahano - Мне нравится этот форум

- Всего сообщений: 503
- Зарегистрирован: 23.12.2012
- Любимый школьный предмет: Тот, которого нет!
- Откуда: Бор
- Возраст: 21
Re: Какой предмет обожают больше?
Голосование скоро закончится! Торопитесь голосовать!
С уважением, просто МИХА.
-
Мандаринка - Мне нравится этот форум

- Всего сообщений: 494
- Зарегистрирован: 08.12.2012
- Откуда: Украина
Re: Какой предмет обожают больше?
Миш@, так ведь это опрос! Все голосуют!
А вообще, мне немного не понятно, как можно предмет обожать?
Ну любить, интересоваться, но не обожать 
А вообще, мне немного не понятно, как можно предмет обожать?
-
Луиза - Житель форума

- Всего сообщений: 2969
- Зарегистрирован: 28.08.2012
- Моя будущая профессия: Стилист
- Любимый школьный предмет: Русский Язык
- Откуда: Санкт-Петербург
- Возраст: 23
-
Мандаринка - Мне нравится этот форум

- Всего сообщений: 494
- Зарегистрирован: 08.12.2012
- Откуда: Украина
Re: Какой предмет обожают больше?
Луиза, нет, обожать это не сильно любить, а делать что-то предметом поклонения
Корень у слова какой?
Корень у слова какой?
-
Луиза - Житель форума

- Всего сообщений: 2969
- Зарегистрирован: 28.08.2012
- Моя будущая профессия: Стилист
- Любимый школьный предмет: Русский Язык
- Откуда: Санкт-Петербург
- Возраст: 23
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 0 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 33 Ответы
- 8489 Просмотры
-
Последнее сообщение СофияЯ
-
- 33 Ответы
- 7344 Просмотры
-
Последнее сообщение Абрикоска
-
- 80 Ответы
- 13865 Просмотры
-
Последнее сообщение Agidel
-
- 1 Ответы
- 4992 Просмотры
-
Последнее сообщение Настя Кот