Автор темы
Ландыш
Я в домике
Всего сообщений: 3496 Зарегистрирован: 22.12.2013
Любимый школьный предмет: русский
Откуда: москва
Возраст: 25
Очаровательные животные
Сообщение
Ландыш » 08 авг 2014, 19:35
Большинство сказок в той или иной степени правдивы.
Ландыш
Нэйтири
Мне нравится этот форум
Всего сообщений: 535 Зарегистрирован: 29.01.2014
Любимый школьный предмет: Все;
Откуда: Уфа, Башкортостан.
Re: Милые картинки
Сообщение
Нэйтири » 24 авг 2014, 14:02
Какой хойоська!
Так и хочется прижать к себе!
Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Фенёк-миниатюрная лисичка своеобразной внешности, которая живёт в пустынях Северной Африки. Иногда её относят к особому роду Fennecus. Своё имя этот зверёк получил от арабского fanak, что означает «лиса».
Нэйтири
Автор темы
Ландыш
Я в домике
Всего сообщений: 3496 Зарегистрирован: 22.12.2013
Любимый школьный предмет: русский
Откуда: москва
Возраст: 25
Re: Милые картинки
Сообщение
Ландыш » 24 авг 2014, 16:23
Большинство сказок в той или иной степени правдивы.
Ландыш
Автор темы
Ландыш
Я в домике
Всего сообщений: 3496 Зарегистрирован: 22.12.2013
Любимый школьный предмет: русский
Откуда: москва
Возраст: 25
Re: Милые картинки
Сообщение
Ландыш » 25 авг 2014, 16:38
Большинство сказок в той или иной степени правдивы.
Ландыш
Нэйтири
Мне нравится этот форум
Всего сообщений: 535 Зарегистрирован: 29.01.2014
Любимый школьный предмет: Все;
Откуда: Уфа, Башкортостан.
Re: Милые картинки
Сообщение
Нэйтири » 27 авг 2014, 16:10
Обыкновенная летя́га, или белка-летяга, или летучая белка — небольшой грызун семейства беличьих. Единственный представитель подсемейства летяг, обитающий на территории России.
Вы только посмотрите, какие хойоськи!
В полёте:
Нэйтири
Автор темы
Ландыш
Я в домике
Всего сообщений: 3496 Зарегистрирован: 22.12.2013
Любимый школьный предмет: русский
Откуда: москва
Возраст: 25
Re: Милые картинки
Сообщение
Ландыш » 27 авг 2014, 21:19
А вот ещё миляга. Древесный кенгуру.
Может быть, он и не такой хойоська, но весьма хорош в своем роде.
Большинство сказок в той или иной степени правдивы.
Ландыш
Автор темы
Ландыш
Я в домике
Всего сообщений: 3496 Зарегистрирован: 22.12.2013
Любимый школьный предмет: русский
Откуда: москва
Возраст: 25
Re: Милые картинки
Сообщение
Ландыш » 29 авг 2014, 13:04
Считаю очень милыми сов. Особенно сычей.
Большинство сказок в той или иной степени правдивы.
Ландыш
Аквамарин
Житель форума
Всего сообщений: 2017 Зарегистрирован: 26.02.2014
Моя будущая профессия: Обычная монахиня
Любимый школьный предмет: Все!
Откуда: монастырь
Возраст: 23
Re: Милые картинки
Сообщение
Аквамарин » 29 авг 2014, 13:29
Очень люблю сов!
Я очень-очень люблю дельфинов (как все, наверное, уже поняли). Особенно белых (белуг). Они такие милашки!
Очаровательные животные - porpoise1.jpg (38.18 КБ) 3086 просмотров
Не зло победит зло, но только любовь!
Аквамарин
Нэйтири
Мне нравится этот форум
Всего сообщений: 535 Зарегистрирован: 29.01.2014
Любимый школьный предмет: Все;
Откуда: Уфа, Башкортостан.
Re: Милые картинки
Сообщение
Нэйтири » 30 авг 2014, 17:07
Коа́ла — передвигающееся по деревьям травоядное сумчатое, обитающее в Австралии. Единственный представитель семейства Коаловые.
Ути!
Нэйтири
Аквамарин
Житель форума
Всего сообщений: 2017 Зарегистрирован: 26.02.2014
Моя будущая профессия: Обычная монахиня
Любимый школьный предмет: Все!
Откуда: монастырь
Возраст: 23
Re: Милые картинки
Сообщение
Аквамарин » 01 сен 2014, 17:40
Не зло победит зло, но только любовь!
Аквамарин
Какие животные вам нравятся
Первое сообщение
Проголосуйте, пожалуйста
Последнее сообщение
Да, собаки надо обучать, а кошки гуляют сами по себе.
19 Ответы
6175 Просмотры
Последнее сообщение skameykin22 05 окт 2017, 14:06
Наши любимые животные
Первое сообщение
Расскажите, какие у вас самые любимые животные.
У меня: котята, дельфины, лошади, тигры, ёжики, зайчики и т. д. Вообще я люблю всех!!!
:hearts:
Последнее сообщение
я очень люблю кошек и фламинго
26 Ответы
7023 Просмотры
Последнее сообщение нотка 08 апр 2019, 22:25