Франция
-
Гермиона - Мне нравится этот форум

- Всего сообщений: 422
- Зарегистрирован: 16.04.2011
- Моя будущая профессия: журалист
- Любимый школьный предмет: русский язык
- Возраст: 25
-
Снежинка - Присматриваюсь

- Всего сообщений: 75
- Зарегистрирован: 08.09.2010
- Откуда: крайний север
- Возраст: 49
-
Анастасия Ивановна - Бываю часто

- Всего сообщений: 736
- Зарегистрирован: 10.03.2012
- Моя будущая профессия: Регент
- Любимый школьный предмет: Все!
- Откуда: Белоярский
- Возраст: 29
Re: Франция
Франция моя мечта
Я обязательно туда съе
здию

Я обязательно туда съе
Чтобы человек хорошо получался на фотографиях, ему достаточно быть счастливым©
-
Автор темыМатиас - Я в домике

- Всего сообщений: 3323
- Зарегистрирован: 19.05.2010
- Моя будущая профессия: Адвокат или дипломат
- Любимый школьный предмет: Математика.
- Откуда: Москва
- Возраст: 22
Re: Франция
Я тоже хочу там побывать!Анастасия Ивановна:Франция моя мечта![]()
![]()
![]()
Красота сердца дороже красоты лица.
-
Гермиона - Мне нравится этот форум

- Всего сообщений: 422
- Зарегистрирован: 16.04.2011
- Моя будущая профессия: журалист
- Любимый школьный предмет: русский язык
- Возраст: 25
-
изобретатель - Костяк форума

- Всего сообщений: 1255
- Зарегистрирован: 07.02.2015
- Моя будущая профессия: Изобретатель
- Любимый школьный предмет: трудовое обучение, математика, история
- Откуда: Брест
- Возраст: 20
Франция
Гермиона, классные фотки.
А у меня друг недавно ездил туда.
Привёз нашей учительнице брелок
в форме Эйфелевой башни.
А у меня друг недавно ездил туда.
Привёз нашей учительнице брелок
в форме Эйфелевой башни.
обожаю приключения!
-
Agidel - Модератор

- Всего сообщений: 3829
- Зарегистрирован: 01.01.2012
- Любимый школьный предмет: ИЗО, черчение, ОПК, МХК
- Откуда: Россия
-
Agidel - Модератор

- Всего сообщений: 3829
- Зарегистрирован: 01.01.2012
- Любимый школьный предмет: ИЗО, черчение, ОПК, МХК
- Откуда: Россия
Re: Франция
Для отрока, в ночи глядящего эстампы,
За каждым валом - даль, за каждой далью - вал.
Как этот мир велик в лучах рабочей лампы!
Ах, в памяти очах - как бесконечно мал!
В один ненастный день, в тоске нечеловечьей,
Не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль, и происходит встреча
Безмерности мечты с предельностью морей.
Что нас толкает в путь? Тех - ненависть к отчизне,
Тех - скука очага, еще иных - в тени
Цирцеиных ресниц оставивших полжизни -
Надежда отстоять оставшиеся дни.
В Цирцеиных садах, дабы не стать скотами,
Плывут, плывут, плывут в оцепененье чувств,
Пока ожоги льдов и солнц отвесных пламя
Не вытравят следов волшебницыных уст.
Но истые пловцы - те, что плывут без цели:
Плывущие, чтоб плыть! Глотатели широт,
Что каждую зарю справляют новоселье
И даже в смертный час еще твердят: - Вперед!
За каждым валом - даль, за каждой далью - вал.
Как этот мир велик в лучах рабочей лампы!
Ах, в памяти очах - как бесконечно мал!
В один ненастный день, в тоске нечеловечьей,
Не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль, и происходит встреча
Безмерности мечты с предельностью морей.
Что нас толкает в путь? Тех - ненависть к отчизне,
Тех - скука очага, еще иных - в тени
Цирцеиных ресниц оставивших полжизни -
Надежда отстоять оставшиеся дни.
В Цирцеиных садах, дабы не стать скотами,
Плывут, плывут, плывут в оцепененье чувств,
Пока ожоги льдов и солнц отвесных пламя
Не вытравят следов волшебницыных уст.
Но истые пловцы - те, что плывут без цели:
Плывущие, чтоб плыть! Глотатели широт,
Что каждую зарю справляют новоселье
И даже в смертный час еще твердят: - Вперед!
-
Agidel - Модератор

- Всего сообщений: 3829
- Зарегистрирован: 01.01.2012
- Любимый школьный предмет: ИЗО, черчение, ОПК, МХК
- Откуда: Россия
-
Анна-Алиса - Мне нравится этот форум

- Всего сообщений: 515
- Зарегистрирован: 02.05.2016
- Любимый школьный предмет: История
- Откуда: Туапсе
- Возраст: 21
Re: Франция
Париж моя мечта!!!!!!!!!!
Я пыталась французкий учить, а потом перешлав другую школу, а там его-нету

