на каких музыкальных инструментах вы играете ?
-
Настёна - Захожу иногда

- Всего сообщений: 36
- Зарегистрирован: 21.11.2010
- Любимый школьный предмет: музыка, изо, кубановединие.
- Откуда: Краснодарский край
- Возраст: 24
-
Ангелочек!!!! - Захожу иногда

- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 23.11.2010
- Откуда: От бога
-
Настёна - Захожу иногда

- Всего сообщений: 36
- Зарегистрирован: 21.11.2010
- Любимый школьный предмет: музыка, изо, кубановединие.
- Откуда: Краснодарский край
- Возраст: 24
Re: на каких музыкальных инструментах вы играете ?
Ангелочек, научиться играть на гитаре моя мечта.
Но с мамой и папой мы договорились, что воплощать мечту буду когда буду чуть постарше.
-
Despereaux - Присматриваюсь

- Всего сообщений: 84
- Зарегистрирован: 03.09.2010
- Моя будущая профессия: собираюсь стать пианисткой, если не передумаю
- Откуда: Russia
- Возраст: 30
-
Нарнийка - Осваиваюсь

- Всего сообщений: 135
- Зарегистрирован: 29.11.2010
- Моя будущая профессия: иконописец
- Любимый школьный предмет: информатика
- Откуда: Югорск
- Возраст: 26
-
Принцесса - Присматриваюсь

- Всего сообщений: 88
- Зарегистрирован: 29.11.2010
- Моя будущая профессия: врач
- Любимый школьный предмет: математика
- Откуда: югорск
- Возраст: 21
Re: на каких музыкальных инструментах вы играете ?
Играю на фортепиано, хожу в музыкалку на хоровое отделение 
-
отрок Прохор - Осваиваюсь

- Всего сообщений: 110
- Зарегистрирован: 15.12.2010
- Моя будущая профессия: Как Бог даст
- Любимый школьный предмет: закон Божий
- Откуда: Украина Крым
- Возраст: 26
-
Ласточка - Присматриваюсь

- Всего сообщений: 58
- Зарегистрирован: 29.11.2010
- Откуда: небо голубое
- Возраст: 38
Re: на каких музыкальных инструментах вы играете ?
Отрок Прохор какой ты молодец, и что на всем сразу играешь, или может уже с чем-то закончил? И все эти инструменты есть дома?
-
отрок Прохор - Осваиваюсь

- Всего сообщений: 110
- Зарегистрирован: 15.12.2010
- Моя будущая профессия: Как Бог даст
- Любимый школьный предмет: закон Божий
- Откуда: Украина Крым
- Возраст: 26
Re: на каких музыкальных инструментах вы играете ?
потихоньку на баяне меня дедушка учит, дома на фортепьяно мама, а так остальные в муз школе
-
Ласточка - Присматриваюсь

- Всего сообщений: 58
- Зарегистрирован: 29.11.2010
- Откуда: небо голубое
- Возраст: 38