Давайте познакомимся.

Место для разговоров на любые интересные темы
Аватара пользователя
Джесси
Мне нравится этот форум
Мне нравится этот форум
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30.07.2011
Любимый школьный предмет: Хор, английский язык, театр
Откуда: США
Возраст: 26
Re: Давайте познакомимся.

Сообщение Джесси »

Уильям, полностью с тобой согласна! :good: :friends:
ТЫ! Да-да, ты! Бог ОЧЕНЬ сильно любит тебя! =)
Аватара пользователя
миленький зайчик))
Костяк форума
Костяк форума
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 19.11.2011
Моя будущая профессия: детский доктор.
Любимый школьный предмет: англиский язык, русский язык и ИЗО.
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 24
Re: Давайте познакомимся.

Сообщение миленький зайчик)) »

привет Тортишка и Волчок! Меня зовут оленька давайте дружить. :wink: :wink: :wink: :wink:
Аватара пользователя
Ксюша
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20.11.2011
Моя будущая профессия: парикмахер
Любимый школьный предмет: физ-ра, труд
Откуда: Украина Крым
Возраст: 24
Re: Давайте познакомимся.

Сообщение Ксюша »

Привет! Я новенькая. :)
Аватара пользователя
Лапитоша
Костяк форума
Костяк форума
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 02.09.2010
Откуда: сказочный лес
Re: Давайте познакомимся.

Сообщение Лапитоша »

ВСЕМ НОВЕНЬКИМ -
Изображение
Не борись с трудностями в одиночку! Бог рядом!
Аватара пользователя
миленький зайчик))
Костяк форума
Костяк форума
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 19.11.2011
Моя будущая профессия: детский доктор.
Любимый школьный предмет: англиский язык, русский язык и ИЗО.
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 24
Re: Давайте познакомимся.

Сообщение миленький зайчик)) »

спасибо :chelo: :chelo:
Аватара пользователя
Симба
Бываю часто
Бываю часто
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 21.10.2010
Моя будущая профессия: Врач-педиатр.
Любимый школьный предмет: Биология,химия,русский язык.
Откуда: От верблюда :D
Возраст: 26
Re: Давайте познакомимся.

Сообщение Симба »

Ксюша,Оля! Привет,девочки.
Добро пожаловать,осваивайтесь.
:friends:
Меня зовут - Аня
Аватара пользователя
Джесси
Мне нравится этот форум
Мне нравится этот форум
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30.07.2011
Любимый школьный предмет: Хор, английский язык, театр
Откуда: США
Возраст: 26
Re: Давайте познакомимся.

Сообщение Джесси »

Ксюша, Оленька, привет! Добро пожаловать на наш форум!
Мы все очень рады, что вы теперь с нами :friends:
А это вам:
Изображение
ТЫ! Да-да, ты! Бог ОЧЕНЬ сильно любит тебя! =)
Аватара пользователя
миленький зайчик))
Костяк форума
Костяк форума
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 19.11.2011
Моя будущая профессия: детский доктор.
Любимый школьный предмет: англиский язык, русский язык и ИЗО.
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 24
Re: Давайте познакомимся.

Сообщение миленький зайчик)) »

Джесси, спасибо большое :oops: :oops: :oops:
Анжелика
Мне нравится этот форум
Мне нравится этот форум
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 08.12.2010
Любимый школьный предмет: Математика
Откуда: Россия
Re: Давайте познакомимся.

Сообщение Анжелика »

Оленька, Ксюша, Изображение
Аватара пользователя
миленький зайчик))
Костяк форума
Костяк форума
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 19.11.2011
Моя будущая профессия: детский доктор.
Любимый школьный предмет: англиский язык, русский язык и ИЗО.
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 24
Re: Давайте познакомимся.

Сообщение миленький зайчик)) »

Анжелика, спасибо. :chelo:
без труда, не выйти с интернета НИКОГДА!)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Давайте помолимся...
    Огонёк » » в форуме Православие и мы
    111 Ответы
    20799 Просмотры
    Последнее сообщение Золотая Рыбка
  • Давайте радоваться вместе!!!
    Симба » » в форуме Детская беседка
    32 Ответы
    6836 Просмотры
    Последнее сообщение Аквамарин
  • Давайте посмотрим хороший фильм...
    Огонёк » » в форуме Фильмы
    23 Ответы
    10534 Просмотры
    Последнее сообщение Agidel
  • А кто у нас самый активный? Давайте выясним вместе!
    Луиза » » в форуме Детская беседка
    89 Ответы
    22073 Просмотры
    Последнее сообщение Настя Кот

Вернуться в «Детская беседка»