Давайте познакомимся.

Место для разговоров на любые интересные темы
Аватара пользователя
Софија
Бываю часто
Бываю часто
Всего сообщений: 685
Зарегистрирован: 20.10.2012
Любимый школьный предмет: сербский
Откуда: Сербия
Возраст: 25
 Re: Давайте познакомимся.

Сообщение Софија »

Спасибо, и я надеюс. Ја плохо говорю по руски но я надеюс что нам будеть хорошо. :hearts:
Аватара пользователя
Аннушка
Костяк форума
Костяк форума
Всего сообщений: 1073
Зарегистрирован: 07.12.2011
Моя будущая профессия: Физик - ядерщик
Любимый школьный предмет: Английский Язык, Алгебра, Физика
Откуда: Москва
Возраст: 27
 Re: Давайте познакомимся.

Сообщение Аннушка »

Софија, ничего страшного :friends: Заходи в тему Привет Пока))
Жизнь - это дар и только мы её делаем такой, какая она есть
Аватара пользователя
Лапитоша
Костяк форума
Костяк форума
Всего сообщений: 1246
Зарегистрирован: 02.09.2010
Откуда: сказочный лес
 Re: Давайте познакомимся.

Сообщение Лапитоша »

Очень рада видеть на форуме всех новеньких!
Желаю всем приятного общения!



Изображение
Не борись с трудностями в одиночку! Бог рядом!
Аватара пользователя
Софија
Бываю часто
Бываю часто
Всего сообщений: 685
Зарегистрирован: 20.10.2012
Любимый школьный предмет: сербский
Откуда: Сербия
Возраст: 25
 Re: Давайте познакомимся.

Сообщение Софија »

СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
Лапитоша
Костяк форума
Костяк форума
Всего сообщений: 1246
Зарегистрирован: 02.09.2010
Откуда: сказочный лес
 Re: Давайте познакомимся.

Сообщение Лапитоша »

Софија, очень рада тебе на нашем форуме! :Rose: :Rose: :Rose:
У нас есть раздел, где форумчата рассказывают о разных странах. Это вот тут Что? Где? Когда?
Ты можешь открыть в этом разделе свою тему и рассказать нам о своей стране!
Сербия - прекрасная страна и нам всем будет очень интересно то, что ты нам о ней расскажешь - о природе, о городах и селах, о погоде - и о многом другом.
Не стесняйся, что ты немного с трудом пишешь и говоришь на русском языке. Прочитав твои сообщения, я хочу тебе сказать, что у тебя очень хорошо всё получается. Да и сербский язык очень похож на русский. Поэтому, я думаю, что мы тебя очень легко будем понимать.
Хорошего настроения тебе и приятного общения!!!!
Не борись с трудностями в одиночку! Бог рядом!
Аватара пользователя
Павлина
Костяк форума
Костяк форума
Всего сообщений: 1022
Зарегистрирован: 21.10.2012
Моя будущая профессия: кинолог
Любимый школьный предмет: физика и химия
Откуда: Сербия
Возраст: 25
 Re: Давайте познакомимся.

Сообщение Павлина »

Меня зовут Павлина. Я сербка. Я сестра-близнец Софии. :friends:
Аватара пользователя
Аннушка
Костяк форума
Костяк форума
Всего сообщений: 1073
Зарегистрирован: 07.12.2011
Моя будущая профессия: Физик - ядерщик
Любимый школьный предмет: Английский Язык, Алгебра, Физика
Откуда: Москва
Возраст: 27
 Re: Давайте познакомимся.

Сообщение Аннушка »

Павлина, здравствуй! :Yahoo!: Добро пожаловать! :friends: Трудно быть близнецами? :wink:
Жизнь - это дар и только мы её делаем такой, какая она есть
Аватара пользователя
Павлина
Костяк форума
Костяк форума
Всего сообщений: 1022
Зарегистрирован: 21.10.2012
Моя будущая профессия: кинолог
Любимый школьный предмет: физика и химия
Откуда: Сербия
Возраст: 25
 Re: Давайте познакомимся.

Сообщение Павлина »

Спасибо! Да, очен трудно!!!
Аватара пользователя
Лапитоша
Костяк форума
Костяк форума
Всего сообщений: 1246
Зарегистрирован: 02.09.2010
Откуда: сказочный лес
 Re: Давайте познакомимся.

Сообщение Лапитоша »

Павлина, рада, что и ты пришла на форум.
Всего тебе самого доброго!


Изображение
Не борись с трудностями в одиночку! Бог рядом!
Аватара пользователя
Луиза
Житель форума
Житель форума
Всего сообщений: 2969
Зарегистрирован: 28.08.2012
Моя будущая профессия: Стилист
Любимый школьный предмет: Русский Язык
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 23
 Re: Давайте познакомимся.

Сообщение Луиза »

Софија, Павлина, давайте дружить?! :friends:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Давайте помолимся...
    Огонёк » » в форуме Православие и мы
    111 Ответы
    20797 Просмотры
    Последнее сообщение Золотая Рыбка
  • Давайте радоваться вместе!!!
    Симба » » в форуме Детская беседка
    32 Ответы
    6836 Просмотры
    Последнее сообщение Аквамарин
  • Давайте посмотрим хороший фильм...
    Огонёк » » в форуме Фильмы
    23 Ответы
    10533 Просмотры
    Последнее сообщение Agidel
  • А кто у нас самый активный? Давайте выясним вместе!
    Луиза » » в форуме Детская беседка
    89 Ответы
    22073 Просмотры
    Последнее сообщение Настя Кот

Вернуться в «Детская беседка»