С Новым годом!

Для поздравлений с радостными событиями
Автор темы
Матиас2
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Всего сообщений: 272
Любимый школьный предмет: Литература, биология, обществознание
Контактная информация:
 С Новым годом!

Сообщение Матиас2 »

Друзья, хочу поздравить вас с наступившим 2021 годом! Всем пожелаю добра, тепла и красоты внутри и вокруг! :Rose:
Каким для вас был 2020? Для меня, очевидно, сложным и разрешившем многие мои сомнения об окружающем мире... Что скажете?
Be always happy :)

Реклама
изобретатель
Костяк форума
Костяк форума
Всего сообщений: 1251
Моя будущая профессия: Изобретатель
Любимый школьный предмет: трудовое обучение, математика, история
Контактная информация:
 Re: С Новым годом!

Сообщение изобретатель »

Каким был 2020? Наверно как и у многих сложным. Коронавирус, подготовка к экзаменам(которые, стоит заметить, я так и не сдал, потому что валялся дома с вышеупомянутым коронавирусом :roll: ), новая компания в классе, поскольку большая часть старого класса разбежалась кто куда после 9 класса(я магистр тавтологии :ROFL: ), да и многое другое. Много планов не успел выполнить, поэтому они остались на 2021 год, который, я очень надеюсь, будет гораздо более спокойным и удачным, чем 2020. Ох, чувствую долго он нам будет ещё в кошмарах являться...
Хотя ради справедливости стоит заметить, что и хорошего было не так уж и мало - познакомился со многими хорошими людьми, провёл несколько интересных исследований, собрал трёх роботов(по крайней мере я их таковыми считаю :) ).
обожаю приключения!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Поздравлялка»