Всероссийский конкурс рисунка «Доктор Айболит» приглашает к участию детей и подростков в возрасте от 7 до 17 лет включительно.
Подать свои работы можно в четырех основных номинациях:
«Медицинская сказка». Изображение эпизода любого известного сказочного произведения на медицинскую тему.
«Супер Доктор». Художественное изображение врача-супергероя, обладающего сверхспособностями.
«Медицинский комикс». Художественное изображение мини-рассказа на медицинскую тему, изложенного на одном листе.
«Больница будущего». Художественное изображение о том, как будет выглядеть лечебное учреждение через 50-100 лет.
http://tuntuk.ru/konkurs-detskogo-risun ... bolit.html
Конкурс детского рисунка «Доктор Айболит»
-
Автор темыРадуга - Модератор

- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 01.09.2010
Конкурс детского рисунка «Доктор Айболит»
Я по радуге шагаю,кончик радуги ищу, А когда найду, то знаю, что всем людям подарю.
-
Автор темыРадуга - Модератор

- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 01.09.2010
Re: Конкурс детского рисунка «Доктор Айболит»
Друзья, кто будет принимать участие в этом конкурсе-поделитесь своим творчеством с нами.
Я по радуге шагаю,кончик радуги ищу, А когда найду, то знаю, что всем людям подарю.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 3083 Просмотры
-
Последнее сообщение Agidel
-
- 36 Ответы
- 8166 Просмотры
-
Последнее сообщение Зарянка
-
- 4 Ответы
- 4009 Просмотры
-
Последнее сообщение Настя Кот
-
- 5 Ответы
- 4206 Просмотры
-
Последнее сообщение Agidel
-
- 55 Ответы
- 17360 Просмотры
-
Последнее сообщение Салтар