Исполнение желаний
-
Автор темыМАШИНИСТ ВЛ-10 - Захожу иногда

- Всего сообщений: 29
- Зарегистрирован: 15.09.2010
- Откуда: Москва
- Возраст: 26
Исполнение желаний
Я решил начать эту тему потому,что хочется поиграть в желания.
Правила игры.
Участник игры загадывает своё желание,а другой присылает сообщение с соответстветствующей картинкой и в свою очередь говорит своё желание.
Начинаем.
Я хочу конструктор лего поезд.
Правила игры.
Участник игры загадывает своё желание,а другой присылает сообщение с соответстветствующей картинкой и в свою очередь говорит своё желание.
Начинаем.
Я хочу конструктор лего поезд.
-
Незабудка - Мне нравится этот форум

- Всего сообщений: 401
- Зарегистрирован: 31.08.2010
- Откуда: город Тула
- Возраст: 26
Re: ЖЕЛАНИЯ
Вот держи. А я хочу.................интересную настольную игру!
-
[Расширение png было запрещено, вложение больше недоступно.]
Я - Кристина.
-
Зарянка - Я в домике

- Всего сообщений: 3644
- Зарегистрирован: 19.05.2010
- Возраст: 25
-
Незабудка - Мне нравится этот форум

- Всего сообщений: 401
- Зарегистрирован: 31.08.2010
- Откуда: город Тула
- Возраст: 26
-
Матиас - Я в домике

- Всего сообщений: 3323
- Зарегистрирован: 19.05.2010
- Моя будущая профессия: Адвокат или дипломат
- Любимый школьный предмет: Математика.
- Откуда: Москва
- Возраст: 22
-
Незабудка - Мне нравится этот форум

- Всего сообщений: 401
- Зарегистрирован: 31.08.2010
- Откуда: город Тула
- Возраст: 26
-
Автор темыМАШИНИСТ ВЛ-10 - Захожу иногда

- Всего сообщений: 29
- Зарегистрирован: 15.09.2010
- Откуда: Москва
- Возраст: 26
Re: ЖЕЛАНИЯ
держи,а только хотел лего поезд обычный серии сити всётаки я не маленький,а так спасибо

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
хм.......во....................я хочу электрогитару GIBSON EXPLORER
Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
держиНезабудка, торт
Незабудка:Хочу................ интересную книгу!
держи,а только хотел лего поезд обычный серии сити всётаки я не маленький,а так спасибо
Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
хм.......во....................я хочу электрогитару GIBSON EXPLORER
Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
держиНезабудка, торт
-
Симба - Бываю часто

- Всего сообщений: 903
- Зарегистрирован: 21.10.2010
- Моя будущая профессия: Врач-педиатр.
- Любимый школьный предмет: Биология,химия,русский язык.
- Откуда: От верблюда :D
- Возраст: 26
Re: ЖЕЛАНИЯ
Незабудка
, держи тортик !!!
Я хочу вкусненький сладкий лимонад!!!
Я хочу вкусненький сладкий лимонад!!!
-

- Исполнение желаний - торт.jpg (49.55 КБ) 5502 просмотра
Меня зовут - Аня
-
Незабудка - Мне нравится этот форум

- Всего сообщений: 401
- Зарегистрирован: 31.08.2010
- Откуда: город Тула
- Возраст: 26
-
Зарянка - Я в домике

- Всего сообщений: 3644
- Зарегистрирован: 19.05.2010
- Возраст: 25

