Я решил начать эту тему потому,что хочется поиграть в желания.
Правила игры.
Участник игры загадывает своё желание,а другой присылает сообщение с соответстветствующей картинкой и в свою очередь говорит своё желание.
Начинаем.
Я хочу конструктор лего поезд.
Исполнение желаний
-
Автор темыМАШИНИСТ ВЛ-10 - Захожу иногда

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 15.09.2010
- Откуда: Москва
- Возраст: 26
-
Зарянка - Я в домике

- Сообщения: 3644
- Зарегистрирован: 19.05.2010
- Возраст: 25
-
Матиас - Я в домике

- Сообщения: 3323
- Зарегистрирован: 19.05.2010
- Моя будущая профессия: Адвокат или дипломат
- Любимый школьный предмет: Математика.
- Откуда: Москва
- Возраст: 22
-
Зарянка - Я в домике

- Сообщения: 3644
- Зарегистрирован: 19.05.2010
- Возраст: 25
-
софия - Бываю часто

- Сообщения: 793
- Зарегистрирован: 02.01.2011
- Моя будущая профессия: либо, либо, либо
- Любимый школьный предмет: англ. яз., русский, литература...
- Откуда: амурская глубинка
- Возраст: 26
-
Синегривка - Костяк форума

- Сообщения: 1271
- Зарегистрирован: 15.01.2012
- Моя будущая профессия: переводчик
- Любимый школьный предмет: английский, история, обществознание
- Откуда: Краснодар
- Возраст: 25
-
Зарянка - Я в домике

- Сообщения: 3644
- Зарегистрирован: 19.05.2010
- Возраст: 25
-
Незабудка - Мне нравится этот форум

- Сообщения: 401
- Зарегистрирован: 31.08.2010
- Откуда: город Тула
- Возраст: 26
-
Матиас - Я в домике

- Сообщения: 3323
- Зарегистрирован: 19.05.2010
- Моя будущая профессия: Адвокат или дипломат
- Любимый школьный предмет: Математика.
- Откуда: Москва
- Возраст: 22
-
Синегривка - Костяк форума

- Сообщения: 1271
- Зарегистрирован: 15.01.2012
- Моя будущая профессия: переводчик
- Любимый школьный предмет: английский, история, обществознание
- Откуда: Краснодар
- Возраст: 25
-
Зарянка - Я в домике

- Сообщения: 3644
- Зарегистрирован: 19.05.2010
- Возраст: 25


