Готовимся к Праздникам

Раздел для поделок, вышивок и всего, что сделано самостоятельно
Аватара пользователя
Аня
Мне нравится этот форум
Мне нравится этот форум
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12.02.2011
Моя будущая профессия: иконописец
Любимый школьный предмет: рисование, технология
Откуда: Ставропольский край
Возраст: 28
Re: Готовимся к Праздникам

Сообщение Аня »

Очень красиво! Это ты всё делал?
Аватара пользователя
Матиас
Я в домике
Я в домике
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 19.05.2010
Моя будущая профессия: Адвокат или дипломат
Любимый школьный предмет: Математика.
Откуда: Москва
Возраст: 22
Re: Готовимся к Праздникам

Сообщение Матиас »

Дёма, хорошая идея!
Красота сердца дороже красоты лица.
Дёма
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30.08.2010
Откуда: из дома
Re: Готовимся к Праздникам

Сообщение Дёма »

Анечка:Это ты всё делал?
Нет, это мы с папой искали, какие можно сделать открытки, и нашли на страницах Страны мастеров.
Аватара пользователя
Аня
Мне нравится этот форум
Мне нравится этот форум
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12.02.2011
Моя будущая профессия: иконописец
Любимый школьный предмет: рисование, технология
Откуда: Ставропольский край
Возраст: 28
Re: Готовимся к Праздникам

Сообщение Аня »

понятно. :Rose: :good: :chelo:
Аватара пользователя
kinder
Костяк форума
Костяк форума
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 06.02.2011
Возраст: 27
Re: Готовимся к Праздникам

Сообщение kinder »

Дёма,
Понятно. Но всё равно красиво )
End Post :)
Аватара пользователя
софия
Бываю часто
Бываю часто
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 02.01.2011
Моя будущая профессия: либо, либо, либо
Любимый школьный предмет: англ. яз., русский, литература...
Откуда: амурская глубинка
Возраст: 26
Re: Готовимся к Праздникам

Сообщение софия »

лапитоша!спасибо за идейки!!дёма спасибо тоже!! :chelo: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Лапитоша
Костяк форума
Костяк форума
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 02.09.2010
Откуда: сказочный лес
Re: Готовимся к Праздникам

Сообщение Лапитоша »

софия, :Rose: :chelo:
Не борись с трудностями в одиночку! Бог рядом!
Аватара пользователя
Лапитоша
Костяк форума
Костяк форума
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 02.09.2010
Откуда: сказочный лес
Re: Готовимся к Праздникам

Сообщение Лапитоша »

Форумчата! К Рождеству начинаем готовиться? :wink: :roll:
Не борись с трудностями в одиночку! Бог рядом!
Аватара пользователя
Джесси
Мне нравится этот форум
Мне нравится этот форум
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30.07.2011
Любимый школьный предмет: Хор, английский язык, театр
Откуда: США
Возраст: 26
Re: Готовимся к Праздникам

Сообщение Джесси »

Лапитоша, конечно! Я уже начала :angel:
ТЫ! Да-да, ты! Бог ОЧЕНЬ сильно любит тебя! =)
Аватара пользователя
Данила
Мне нравится этот форум
Мне нравится этот форум
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 30.08.2010
Откуда: Ивановская обл.
Возраст: 27
Re: Готовимся к Праздникам

Сообщение Данила »

Очень красивые фотки у всех. :good: :good:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стихи к Пасхе, Рождеству и другим праздникам
    Анюта » » в форуме Литературная страничка
    33 Ответы
    6841 Просмотры
    Последнее сообщение Василисса

Вернуться в «Своими руками»