О нашей будущей профессии

Аватара пользователя
Аквамарин
Житель форума
Житель форума
Всего сообщений: 2017
Зарегистрирован: 26.02.2014
Моя будущая профессия: Обычная монахиня
Любимый школьный предмет: Все!
Откуда: монастырь
Возраст: 23
 О нашей будущей профессии

Сообщение Аквамарин »

Синегривка, спасибо! :friends: Ты меня очень вдохновляешь на творчество, правда! :Rose:
Не зло победит зло, но только любовь!
Аватара пользователя
изобретатель
Костяк форума
Костяк форума
Всего сообщений: 1255
Зарегистрирован: 07.02.2015
Моя будущая профессия: Изобретатель
Любимый школьный предмет: трудовое обучение, математика, история
Откуда: Брест
Возраст: 20
 О нашей будущей профессии

Сообщение изобретатель »

я хочу быть архитектором. строить крепкие и высокие дома.
Аватара пользователя
Принцес ППК
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 20.09.2013
Моя будущая профессия: Регент
Любимый школьный предмет: История, Литература, Биология
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 25
 О нашей будущей профессии

Сообщение Принцес ППК »

Незнаю а в терапие как-то больше. Или психиатром буду. Ну с моей химией меня и в медсёстры не возьмут.
Аватара пользователя
Аквамарин
Житель форума
Житель форума
Всего сообщений: 2017
Зарегистрирован: 26.02.2014
Моя будущая профессия: Обычная монахиня
Любимый школьный предмет: Все!
Откуда: монастырь
Возраст: 23
 О нашей будущей профессии

Сообщение Аквамарин »

Это ничего. Есть ведь время подтянуться ещё. Тем более ради любимого дела, если оно действительно любимое.
Не зло победит зло, но только любовь!
Аватара пользователя
Принцес ППК
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 20.09.2013
Моя будущая профессия: Регент
Любимый школьный предмет: История, Литература, Биология
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 25
 О нашей будущей профессии

Сообщение Принцес ППК »

Вообще говорят что самый хороший врач в четвёртом или третьем поколение.
Аватара пользователя
Ландыш
Я в домике
Я в домике
Всего сообщений: 3496
Зарегистрирован: 22.12.2013
Любимый школьный предмет: русский
Откуда: москва
Возраст: 25
 О нашей будущей профессии

Сообщение Ландыш »

Принцес ППК, ну не знаю, есть у меня в роду кандидат химических наук.
Большинство сказок в той или иной степени правдивы.
Аватара пользователя
Принцес ППК
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 20.09.2013
Моя будущая профессия: Регент
Любимый школьный предмет: История, Литература, Биология
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 25
 О нашей будущей профессии

Сообщение Принцес ППК »

Ландыш, тоже хорошо
Аватара пользователя
Аквамарин
Житель форума
Житель форума
Всего сообщений: 2017
Зарегистрирован: 26.02.2014
Моя будущая профессия: Обычная монахиня
Любимый школьный предмет: Все!
Откуда: монастырь
Возраст: 23
 О нашей будущей профессии

Сообщение Аквамарин »

Принцес ППК, а по-моему, больше зависит от самого человека, его желания и упорства, а не от того, какие у него были предки... Согласись, даже если у тебя очень успешные, талантливые предки, сам не приложишь усилий - и ничего не получится :chelo:
Не зло победит зло, но только любовь!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • профессии
    Agidel » » в форуме Своими руками
    4 Ответы
    2932 Просмотры
    Последнее сообщение Agidel

Вернуться в «Детская беседка. Архив»