О нашей будущей профессии
-
Салтар - Бываю часто

- Сообщения: 954
- Зарегистрирован: 07.04.2011
- Возраст: 26
-
Анна
- Захожу иногда

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 16.05.2011
- Моя будущая профессия: Следователь(юрист)
- Любимый школьный предмет: Русский
- Откуда: Сергиев-Посад
- Возраст: 29
Re: О нашей будущей профессии
А я хочу выучиться на юриста и стать следователем...(поэтому после 11 класса собираюсь поступать в академию мвд рф)
А так хотела бы петь в церковном хоре,но у меня нет голоса....
Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. Ф.М. Достоевский.
____________________________________________________________________________
Вспомни о Боге когда тебе хорошо,и он вспомнит о тебе когда тебе плохо.
А так хотела бы петь в церковном хоре,но у меня нет голоса....
Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. Ф.М. Достоевский.
____________________________________________________________________________
Вспомни о Боге когда тебе хорошо,и он вспомнит о тебе когда тебе плохо.
-
Александра Васильева
- Захожу иногда

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 21.07.2011
- Моя будущая профессия: Художник-график
- Любимый школьный предмет: Математика
- Откуда: Омская область
- Возраст: 28
Re: О нашей будущей профессии
Я хочу стать художником-графиком или ученым математиком. Я буду рисовать портреты и иллюстрации.
-
Гермиона - Мне нравится этот форум

- Сообщения: 422
- Зарегистрирован: 16.04.2011
- Моя будущая профессия: журалист
- Любимый школьный предмет: русский язык
- Возраст: 25
-
Александра Васильева
- Захожу иногда

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 21.07.2011
- Моя будущая профессия: Художник-график
- Любимый школьный предмет: Математика
- Откуда: Омская область
- Возраст: 28
-
софия - Бываю часто

- Сообщения: 793
- Зарегистрирован: 02.01.2011
- Моя будущая профессия: либо, либо, либо
- Любимый школьный предмет: англ. яз., русский, литература...
- Откуда: амурская глубинка
- Возраст: 26
Re: О нашей будущей профессии
кем я буду- пока не знаю, но точно знаю что буду иметь муз. образование. потом (если Бог даст) закончу на регента.

-
Джесси - Мне нравится этот форум

- Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 30.07.2011
- Любимый школьный предмет: Хор, английский язык, театр
- Откуда: США
- Возраст: 26
Re: О нашей будущей профессии
Я очень хотела бы стать писательницей, потому что обожаю сочинять рассказы и иногда стихи. Мне очень интересно что-то выдумывать и хочется, чтобы мои произведения меняли людей к лучшему, учили чему-то хорошему
Ну или если не получится писателем, то журналисткой тоже было бы неплохо.
Ну или если не получится писателем, то журналисткой тоже было бы неплохо.
-
Симба - Бываю часто

- Сообщения: 903
- Зарегистрирован: 21.10.2010
- Моя будущая профессия: Врач-педиатр.
- Любимый школьный предмет: Биология,химия,русский язык.
- Откуда: От верблюда :D
- Возраст: 26
Re: О нашей будущей профессии
Джесси, раньше я тоже мечтала стать поэтессой. Но сейчас у меня интересы изменились. Я стала более серьёзно относиться к своим увлечениям.
Буду врач-терапевт в будущем или же невролог...
Буду врач-терапевт в будущем или же невролог...
Меня зовут - Аня
-
Анжелика
- Мне нравится этот форум

- Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 08.12.2010
- Любимый школьный предмет: Математика
- Откуда: Россия
Re: О нашей будущей профессии
Симба, я тоже раньше хотела стать учителем, а потом решила быть врачём-педиатром. 
-
Симба - Бываю часто

- Сообщения: 903
- Зарегистрирован: 21.10.2010
- Моя будущая профессия: Врач-педиатр.
- Любимый школьный предмет: Биология,химия,русский язык.
- Откуда: От верблюда :D
- Возраст: 26
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 2932 Просмотры
-
Последнее сообщение Agidel