Анжелика
Мне нравится этот форум
Всего сообщений: 574 Зарегистрирован: 08.12.2010
Любимый школьный предмет: Математика
Откуда: Россия
Re: О нашей будущей профессии
Сообщение
Анжелика » 09 ноя 2011, 13:49
Симба: Анжелика, врач-родная душа
Анжелика
Анютины глазки
Мне нравится этот форум
Всего сообщений: 313 Зарегистрирован: 21.07.2011
Моя будущая профессия: учитель
Любимый школьный предмет: математика
Возраст: 26
Re: О нашей будущей профессии
Сообщение
Анютины глазки » 13 ноя 2011, 14:19
Я хочу стать регентом в храме. А если не получится, то фельдшером или мед сестрой.
Анютины глазки
Мария
Осваиваюсь
Всего сообщений: 183 Зарегистрирован: 30.08.2010
Откуда: Ивановкая обл
Возраст: 25
Re: О нашей будущей профессии
Сообщение
Мария » 13 ноя 2011, 20:20
наверно я буду художником но я ещё не решила
Мария
миленький зайчик))
Костяк форума
Всего сообщений: 1084 Зарегистрирован: 19.11.2011
Моя будущая профессия: детский доктор.
Любимый школьный предмет: англиский язык, русский язык и ИЗО.
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 24
Re: О нашей будущей профессии
Сообщение
миленький зайчик)) » 21 ноя 2011, 11:43
миленький зайчик))
Симба
Бываю часто
Всего сообщений: 903 Зарегистрирован: 21.10.2010
Моя будущая профессия: Врач-педиатр.
Любимый школьный предмет: Биология,химия,русский язык.
Откуда: От верблюда :D
Возраст: 26
Re: О нашей будущей профессии
Сообщение
Симба » 26 ноя 2011, 20:47
А я смотрю, многие хотят стать врачами. Вот я тему создала,заходите:
Клуб будущих врачей
Меня зовут - Аня
Симба
Марина
Захожу иногда
Всего сообщений: 6 Зарегистрирован: 02.12.2011
Моя будущая профессия: Филинолог
Любимый школьный предмет: история
Откуда: Москва
Возраст: 25
Re: О нашей будущей профессии
Сообщение
Марина » 02 дек 2011, 16:44
А я хочу стать филинологом. Ну, то есть, человеком, который изучает кошек. Мне хочется разобраться в этом удивительном кошачьем мире и поближе познакомиться с этими удивительными существами - кошками.
Марина
Нюся
Мне нравится этот форум
Всего сообщений: 547 Зарегистрирован: 16.12.2011
Моя будущая профессия: врач-терапевт
Любимый школьный предмет: математика
Откуда: Новгородская область
Возраст: 23
Re: О нашей будущей профессии
Сообщение
Нюся » 17 дек 2011, 21:40
А я хочу стать фармоцевтом.
Нюся
Аннушка
Костяк форума
Всего сообщений: 1073 Зарегистрирован: 07.12.2011
Моя будущая профессия: Физик - ядерщик
Любимый школьный предмет: Английский Язык, Алгебра, Физика
Откуда: Москва
Возраст: 27
Re: О нашей будущей профессии
Сообщение
Аннушка » 18 дек 2011, 23:01
Я хочу стать адвокатом, мне очень нравится защищать невинных людей...
Жизнь - это дар и только мы её делаем такой, какая она есть
Аннушка
Симба
Бываю часто
Всего сообщений: 903 Зарегистрирован: 21.10.2010
Моя будущая профессия: Врач-педиатр.
Любимый школьный предмет: Биология,химия,русский язык.
Откуда: От верблюда :D
Возраст: 26
Re: О нашей будущей профессии
Сообщение
Симба » 19 дек 2011, 20:36
Мария , ты наверняка отлично рисуешь? Покажи свои рисунки?
Меня зовут - Аня
Симба
Римма
Захожу иногда
Всего сообщений: 26 Зарегистрирован: 17.12.2011
Моя будущая профессия: Медсестра, регент
Любимый школьный предмет: Математика
Откуда: Из Омска
Возраст: 26
Re: О нашей будущей профессии
Сообщение
Римма » 22 дек 2011, 19:48
Я хочу стать регентом.
Римма
профессии
Первое сообщение
bPkO0Zp3ra0
Последнее сообщение
QxPuqSnse2U
4 Ответы
2932 Просмотры
Последнее сообщение Agidel 16 фев 2019, 16:19