Любите ли вы музыку?

Слушаем, поём, играем
Аватара пользователя
kinder
Костяк форума
Костяк форума
Всего сообщений: 1288
Зарегистрирован: 06.02.2011
Возраст: 27
 Re: Любите ли вы музыку?

Сообщение kinder »

Матиас,
Может. Но что-то не похоже. 8-/)
Или у меня глюки... 8-/)
End Post :)
Аватара пользователя
Аня
Мне нравится этот форум
Мне нравится этот форум
Всего сообщений: 352
Зарегистрирован: 12.02.2011
Моя будущая профессия: иконописец
Любимый школьный предмет: рисование, технология
Откуда: Ставропольский край
Возраст: 28
 Re: Любите ли вы музыку?

Сообщение Аня »

Может и глюки... :ROFL:
Аватара пользователя
kinder
Костяк форума
Костяк форума
Всего сообщений: 1288
Зарегистрирован: 06.02.2011
Возраст: 27
 Re: Любите ли вы музыку?

Сообщение kinder »

Анечка:Может и глюки... :ROFL:
:ROFL: понятно
End Post :)
Аватара пользователя
Сергей
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Всего сообщений: 168
Зарегистрирован: 19.01.2011
Моя будущая профессия: юрист
Любимый школьный предмет: математика
Откуда: Рязань
Возраст: 28
 Re: Любите ли вы музыку?

Сообщение Сергей »

так себе :(
Аватара пользователя
kinder
Костяк форума
Костяк форума
Всего сообщений: 1288
Зарегистрирован: 06.02.2011
Возраст: 27
 Re: Любите ли вы музыку?

Сообщение kinder »

Сергей:так себе :(
Почему7 Музыка тебе не нравится?
End Post :)
Аватара пользователя
Сергей
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Всего сообщений: 168
Зарегистрирован: 19.01.2011
Моя будущая профессия: юрист
Любимый школьный предмет: математика
Откуда: Рязань
Возраст: 28
 Re: Любите ли вы музыку?

Сообщение Сергей »

не знаю
Аватара пользователя
kinder
Костяк форума
Костяк форума
Всего сообщений: 1288
Зарегистрирован: 06.02.2011
Возраст: 27
 Re: Любите ли вы музыку?

Сообщение kinder »

Сергей,
Наооборот. Музыка это 2-ая жизнь)
End Post :)
Аватара пользователя
Матиас
Я в домике
Я в домике
Всего сообщений: 3323
Зарегистрирован: 19.05.2010
Моя будущая профессия: Адвокат или дипломат
Любимый школьный предмет: Математика.
Откуда: Москва
Возраст: 22
 Re: Любите ли вы музыку?

Сообщение Матиас »

kinder, на что не похоже?
Красота сердца дороже красоты лица.
Аватара пользователя
kinder
Костяк форума
Костяк форума
Всего сообщений: 1288
Зарегистрирован: 06.02.2011
Возраст: 27
 Re: Любите ли вы музыку?

Сообщение kinder »

:roll: мне музыка лично нравится))
End Post :)
Аватара пользователя
Аня
Мне нравится этот форум
Мне нравится этот форум
Всего сообщений: 352
Зарегистрирован: 12.02.2011
Моя будущая профессия: иконописец
Любимый школьный предмет: рисование, технология
Откуда: Ставропольский край
Возраст: 28
 Re: Любите ли вы музыку?

Сообщение Аня »

kinder::roll: мне музыка лично нравится))
МНЕ ТОЖЕ! КОГДА ЕЁ СЛУШАЕШЬ, ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ О ЖИЗНИ...
(СМОТРЯ КАКУЮ МУЗЫКУ, КОНЕЧНО...)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Любите фламинго?
    нотка » » в форуме Интересное в природе
    1 Ответы
    4992 Просмотры
    Последнее сообщение Настя Кот
  • Какие вы любите мультики ?
    Симба » » в форуме Мультфильмы
    125 Ответы
    18025 Просмотры
    Последнее сообщение Настя Кот
  • Что вы любите из вкусняшек ? 🤤
    Настя Кот » » в форуме Поварёнок
    0 Ответы
    23463 Просмотры
    Последнее сообщение Настя Кот
  • Какой предмет любите больше?
    malEEmEahano » » в форуме Детская беседка
    42 Ответы
    9678 Просмотры
    Последнее сообщение изобретатель

Вернуться в «Музыкальная страничка»