Мои самые любимые праздники - Рождество и Пасха.
Новый год наша семья тоже празднует, но не так пышно. Мы садимся за стол, ждем, пока часы пробьют 12, обсуждаем прошедший год. Спать ложимся около часа ночи.
Рождество и Пасха - очень радостные, ни в какое сравнение не идут с днем рождения.
Хотя для меня каждое воскресенье - праздник. И это чувствуется после службы.
Любимый праздник
-
Ландыш - Я в домике

- Сообщения: 3496
- Зарегистрирован: 22.12.2013
- Любимый школьный предмет: русский
- Откуда: москва
- Возраст: 25
-
Аквамарин - Житель форума

- Сообщения: 2017
- Зарегистрирован: 26.02.2014
- Моя будущая профессия: Обычная монахиня
- Любимый школьный предмет: Все!
- Откуда: монастырь
- Возраст: 23
Re: Любимый праздник
Листвянка, это замечательно.
Я тебя понимаю. Для меня самый любимый праздник - это Пасха, а еще Рождество Христово. Хотя я стараюсь жить так, чтобы каждый день был праздником.
Моя семья почти не празднует Новый год. Только в этом году праздновали, т.к. приехали гости. А так мы отмечаем только праздники, которые славят Господа.
Я тебя понимаю. Для меня самый любимый праздник - это Пасха, а еще Рождество Христово. Хотя я стараюсь жить так, чтобы каждый день был праздником.
-
Ландыш - Я в домике

- Сообщения: 3496
- Зарегистрирован: 22.12.2013
- Любимый школьный предмет: русский
- Откуда: москва
- Возраст: 25
Re: Любимый праздник
Эмилина, знаешь, у меня после каждой службы настроение просто великолепное. Пусть на дворе погода ужасная, все равно пропела службу - идешь и ликуешь. Радость такая дается. И слава Богу!
Большинство сказок в той или иной степени правдивы.
-
Аквамарин - Житель форума

- Сообщения: 2017
- Зарегистрирован: 26.02.2014
- Моя будущая профессия: Обычная монахиня
- Любимый школьный предмет: Все!
- Откуда: монастырь
- Возраст: 23
Re: Любимый праздник
Листвянка, понимаю тебя. У меня тоже так же. И просто, когда приходишь в храм, такое непередаваемое ощущение. Присутствие Господа, такая удивительная любовь и душевный мир. Лучшее место для молитвы. За всё слава Богу! Как написано в Писании, "Радость в Господе - сила твоя" (точно не помню где, но в книге Неемии точно). И Бог дает эту радость! 
Не зло победит зло, но только любовь!
-
изобретатель - Костяк форума

- Сообщения: 1255
- Зарегистрирован: 07.02.2015
- Моя будущая профессия: Изобретатель
- Любимый школьный предмет: трудовое обучение, математика, история
- Откуда: Брест
- Возраст: 20
-
Аквамарин - Житель форума

- Сообщения: 2017
- Зарегистрирован: 26.02.2014
- Моя будущая профессия: Обычная монахиня
- Любимый школьный предмет: Все!
- Откуда: монастырь
- Возраст: 23
Любимый праздник
Я тоже люблю 23 февраля, потому что люблю поздравлять папу и своих братьев:)
Не зло победит зло, но только любовь!
-
Галадриэль - Захожу иногда

- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 11.07.2015
- Моя будущая профессия: регент
- Любимый школьный предмет: Химия
- Откуда: Сибирь
Любимый праздник
Мой любимый праздник - это Пасха. Ни с чем не сравнимый Праздник... И, как его отголосок - каждое воскресение, небольшая, но Пасха.
-
Настасья Филипповна - Захожу иногда

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 20.10.2015
- Любимый школьный предмет: Труды
- Откуда: Украина.
Re: Любимый праздник
Какая замечательная темка, вот прям самый самый любимый это Рождество
, снег, ночная служба, мандаринки под ёлкой, подарочки. Не так давно ввели обычай печь рождественские пряники и вешать их на ёлку, после службы раздавать и пить с чаем.
Может кто то захочет совместно испечь прянички, они очень вкусные и красивые а пекутся просто и быстро, хранятся долго и не черствеют.
Может кто то захочет совместно испечь прянички, они очень вкусные и красивые а пекутся просто и быстро, хранятся долго и не черствеют.
-
Аквамарин - Житель форума

- Сообщения: 2017
- Зарегистрирован: 26.02.2014
- Моя будущая профессия: Обычная монахиня
- Любимый школьный предмет: Все!
- Откуда: монастырь
- Возраст: 23
Re: Любимый праздник
Я бы очень хотела испечь такие пряники
а они случайно не имбирные?
Не зло победит зло, но только любовь!
-
Настя Кот - Осваиваюсь

- Сообщения: 287
- Зарегистрирован: 04.05.2020
- Моя будущая профессия: Ещё думаю
- Любимый школьный предмет: Технология
- Откуда: Ульяновск
- Возраст: 14
Re: Любимый праздник
У меня мой день рожденья
Не трать время на грусть.
Я НастюшаВ и котик 🐱.
Люблю людей 🐱❤️🐱❤️🐱❤️.
Я НастюшаВ и котик 🐱.
Люблю людей 🐱❤️🐱❤️🐱❤️.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 38 Ответы
- 10711 Просмотры
-
Последнее сообщение NastasiaT
-
- 5 Ответы
- 4064 Просмотры
-
Последнее сообщение Agidel
-
- 8 Ответы
- 4841 Просмотры
-
Последнее сообщение СофияЯ
-
- 131 Ответы
- 20201 Просмотры
-
Последнее сообщение Agidel
-
- 123 Ответы
- 45986 Просмотры
-
Последнее сообщение Agidel