Что дарить?
-
Незабудка - Мне нравится этот форум

- Всего сообщений: 401
- Зарегистрирован: 31.08.2010
- Откуда: город Тула
- Возраст: 26
-
Матиас - Я в домике

- Всего сообщений: 3323
- Зарегистрирован: 19.05.2010
- Моя будущая профессия: Адвокат или дипломат
- Любимый школьный предмет: Математика.
- Откуда: Москва
- Возраст: 22
Re: Что дарить?
Незабудка, и не только открытку своими руками ! Можно и другое сделанное своими руками!
Красота сердца дороже красоты лица.
-
Катеринка - Присматриваюсь

- Всего сообщений: 95
- Зарегистрирован: 19.03.2011
- Любимый школьный предмет: математика
- Откуда: Ярославль
- Возраст: 25
-
Матиас - Я в домике

- Всего сообщений: 3323
- Зарегистрирован: 19.05.2010
- Моя будущая профессия: Адвокат или дипломат
- Любимый школьный предмет: Математика.
- Откуда: Москва
- Возраст: 22
-
Катеринка - Присматриваюсь

- Всего сообщений: 95
- Зарегистрирован: 19.03.2011
- Любимый школьный предмет: математика
- Откуда: Ярославль
- Возраст: 25
Re: Что дарить?
Матис ты сказал что не только открытку,тогда что? У мамы день рождение через 6 дней...
-
Зарянка - Я в домике

- Всего сообщений: 3644
- Зарегистрирован: 19.05.2010
- Возраст: 25
-
Катеринка - Присматриваюсь

- Всего сообщений: 95
- Зарегистрирован: 19.03.2011
- Любимый школьный предмет: математика
- Откуда: Ярославль
- Возраст: 25
-
Матиас - Я в домике

- Всего сообщений: 3323
- Зарегистрирован: 19.05.2010
- Моя будущая профессия: Адвокат или дипломат
- Любимый школьный предмет: Математика.
- Откуда: Москва
- Возраст: 22
-
Катеринка - Присматриваюсь

- Всего сообщений: 95
- Зарегистрирован: 19.03.2011
- Любимый школьный предмет: математика
- Откуда: Ярославль
- Возраст: 25
-
kinder - Костяк форума

- Всего сообщений: 1288
- Зарегистрирован: 06.02.2011
- Возраст: 27
Re: Что дарить?
Катеринка,
Тортишка:можно сделать поделку.
Можно сделать открытку, украсить её цветами, по возможности сердечками, и подписать с днём рождения!Катеринка: какую?
End Post :)