А вы видели такое?

Наши рисунки
Аватара пользователя
Луиза
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 28.08.2012
Моя будущая профессия: Стилист
Любимый школьный предмет: Русский Язык
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 23
Re: А вы видели такое?

Сообщение Луиза »

Agidel, :good:
Аватара пользователя
Agidel
Модератор
Модератор
Сообщения: 3829
Зарегистрирован: 01.01.2012
Любимый школьный предмет: ИЗО, черчение, ОПК, МХК
Откуда: Россия
Re: А вы видели такое?

Сообщение Agidel »

Подушка для обнимашек.

Изображение
Аватара пользователя
Луиза
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 28.08.2012
Моя будущая профессия: Стилист
Любимый школьный предмет: Русский Язык
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 23
Re: А вы видели такое?

Сообщение Луиза »

Не понял.?.?. :shock:
Аватара пользователя
Agidel
Модератор
Модератор
Сообщения: 3829
Зарегистрирован: 01.01.2012
Любимый школьный предмет: ИЗО, черчение, ОПК, МХК
Откуда: Россия
Re: А вы видели такое?

Сообщение Agidel »

Луиза!
Это такая подушка в форме человека, как большая игрушка.
Аватара пользователя
Луиза
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 28.08.2012
Моя будущая профессия: Стилист
Любимый школьный предмет: Русский Язык
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 23
Re: А вы видели такое?

Сообщение Луиза »

:ROFL: :ROFL: Классно наверно на ней спать! :good: :ROFL: :ROFL:
Фиалка
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30.09.2012
Откуда: Кириллов
Возраст: 21
Re: А вы видели такое?

Сообщение Фиалка »

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Луиза
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 28.08.2012
Моя будущая профессия: Стилист
Любимый школьный предмет: Русский Язык
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 23
Re: А вы видели такое?

Сообщение Луиза »

Фиалка, это же смешно! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя
Agidel
Модератор
Модератор
Сообщения: 3829
Зарегистрирован: 01.01.2012
Любимый школьный предмет: ИЗО, черчение, ОПК, МХК
Откуда: Россия
Re: А вы видели такое?

Сообщение Agidel »

Изображение

Потрясающе! :good:
А вам нравится?
Аватара пользователя
Луиза
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 28.08.2012
Моя будущая профессия: Стилист
Любимый школьный предмет: Русский Язык
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 23
Re: А вы видели такое?

Сообщение Луиза »

Это картина?!? :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Agidel
Модератор
Модератор
Сообщения: 3829
Зарегистрирован: 01.01.2012
Любимый школьный предмет: ИЗО, черчение, ОПК, МХК
Откуда: Россия
Re: А вы видели такое?

Сообщение Agidel »

Луиза!
Я тоже в восхищении! Да! Рукотворная!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Что такое дружба?
    Анюта » » в форуме Детская беседка
    22 Ответы
    4573 Просмотры
    Последнее сообщение Золотая Рыбка
  • второй конкурс детских рисунков “Что такое Греция для меня?”
    Agidel » » в форуме Всеми цветами радуги
    0 Ответы
    3537 Просмотры
    Последнее сообщение Agidel

Вернуться в «Всеми цветами радуги»