Наши рисунки
Луиза
Житель форума
Сообщения: 2969 Зарегистрирован: 28.08.2012
Моя будущая профессия: Стилист
Любимый школьный предмет: Русский Язык
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 23
Re: А вы видели такое?
Сообщение
Луиза » 23 сен 2013, 16:07
Agidel ,
Луиза
Agidel
Модератор
Сообщения: 3829 Зарегистрирован: 01.01.2012
Любимый школьный предмет: ИЗО, черчение, ОПК, МХК
Откуда: Россия
Re: А вы видели такое?
Сообщение
Agidel » 25 сен 2013, 20:02
Подушка для обнимашек.
Agidel
Луиза
Житель форума
Сообщения: 2969 Зарегистрирован: 28.08.2012
Моя будущая профессия: Стилист
Любимый школьный предмет: Русский Язык
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 23
Re: А вы видели такое?
Сообщение
Луиза » 25 сен 2013, 21:54
Не понял.?.?.
Луиза
Agidel
Модератор
Сообщения: 3829 Зарегистрирован: 01.01.2012
Любимый школьный предмет: ИЗО, черчение, ОПК, МХК
Откуда: Россия
Re: А вы видели такое?
Сообщение
Agidel » 26 сен 2013, 05:25
Луиза !
Это такая подушка в форме человека, как большая игрушка.
Agidel
Луиза
Житель форума
Сообщения: 2969 Зарегистрирован: 28.08.2012
Моя будущая профессия: Стилист
Любимый школьный предмет: Русский Язык
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 23
Re: А вы видели такое?
Сообщение
Луиза » 26 сен 2013, 15:36
Луиза
Фиалка
Присматриваюсь
Сообщения: 85 Зарегистрирован: 30.09.2012
Откуда: Кириллов
Возраст: 21
Re: А вы видели такое?
Сообщение
Фиалка » 09 окт 2013, 18:47
Фиалка
Луиза
Житель форума
Сообщения: 2969 Зарегистрирован: 28.08.2012
Моя будущая профессия: Стилист
Любимый школьный предмет: Русский Язык
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 23
Re: А вы видели такое?
Сообщение
Луиза » 09 окт 2013, 19:42
Луиза
Agidel
Модератор
Сообщения: 3829 Зарегистрирован: 01.01.2012
Любимый школьный предмет: ИЗО, черчение, ОПК, МХК
Откуда: Россия
Re: А вы видели такое?
Сообщение
Agidel » 09 окт 2013, 20:35
Потрясающе!
А вам нравится?
Agidel
Луиза
Житель форума
Сообщения: 2969 Зарегистрирован: 28.08.2012
Моя будущая профессия: Стилист
Любимый школьный предмет: Русский Язык
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 23
Re: А вы видели такое?
Сообщение
Луиза » 10 окт 2013, 07:34
Луиза
Agidel
Модератор
Сообщения: 3829 Зарегистрирован: 01.01.2012
Любимый школьный предмет: ИЗО, черчение, ОПК, МХК
Откуда: Россия
Re: А вы видели такое?
Сообщение
Agidel » 10 окт 2013, 07:55
Луиза !
Я тоже в восхищении! Да! Рукотворная!
Agidel
Что такое дружба?
Первое сообщение
Напишите, что для вас значит дружба, что вы цените в дружбе?
Последнее сообщение
Дружба- это один шаг до любви
22 Ответы
4573 Просмотры
Последнее сообщение Золотая Рыбка 20 мар 2016, 19:41
0 Ответы
3537 Просмотры
Последнее сообщение Agidel 15 сен 2017, 22:51