Существуют ли НЛО?
-
флора - Захожу иногда

- Всего сообщений: 34
- Зарегистрирован: 04.04.2011
- Откуда: Свердловская область
- Возраст: 24
-
Матиас - Я в домике

- Всего сообщений: 3323
- Зарегистрирован: 19.05.2010
- Моя будущая профессия: Адвокат или дипломат
- Любимый школьный предмет: Математика.
- Откуда: Москва
- Возраст: 22
-
Автор темыАня - Мне нравится этот форум

- Всего сообщений: 352
- Зарегистрирован: 12.02.2011
- Моя будущая профессия: иконописец
- Любимый школьный предмет: рисование, технология
- Откуда: Ставропольский край
- Возраст: 28
-
Матиас - Я в домике

- Всего сообщений: 3323
- Зарегистрирован: 19.05.2010
- Моя будущая профессия: Адвокат или дипломат
- Любимый школьный предмет: Математика.
- Откуда: Москва
- Возраст: 22
-
Автор темыАня - Мне нравится этот форум

- Всего сообщений: 352
- Зарегистрирован: 12.02.2011
- Моя будущая профессия: иконописец
- Любимый школьный предмет: рисование, технология
- Откуда: Ставропольский край
- Возраст: 28
-
Зарянка - Я в домике

- Всего сообщений: 3644
- Зарегистрирован: 19.05.2010
- Возраст: 25
Re: Существуют ли НЛО?
флора, ни в одном месте Священного писания не сказано про аксолотля. Ну и что? Что, в Библии должно быть сказано про всё-всё?
Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Анечка, НЛО - это НЕ инопланетяне! НЛО — неопознанный летающий объект (англ. unidentified flying object, UFO)!!!
Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Анечка, НЛО - это НЕ инопланетяне! НЛО — неопознанный летающий объект (англ. unidentified flying object, UFO)!!!
-
Матиас - Я в домике

- Всего сообщений: 3323
- Зарегистрирован: 19.05.2010
- Моя будущая профессия: Адвокат или дипломат
- Любимый школьный предмет: Математика.
- Откуда: Москва
- Возраст: 22
Re: Существуют ли НЛО?
Тортишка, никто не знает существует НЛО или нет!
Красота сердца дороже красоты лица.
-
kinder - Костяк форума

- Всего сообщений: 1288
- Зарегистрирован: 06.02.2011
- Возраст: 27
-
Матиас - Я в домике

- Всего сообщений: 3323
- Зарегистрирован: 19.05.2010
- Моя будущая профессия: Адвокат или дипломат
- Любимый школьный предмет: Математика.
- Откуда: Москва
- Возраст: 22
-
kinder - Костяк форума

- Всего сообщений: 1288
- Зарегистрирован: 06.02.2011
- Возраст: 27
Re: Существуют ли НЛО?
Матиас,
Ну просто, один человек сказал, что существует НЛО, и понеслась вся история... Один человек передаёт другому, другой человек меняет историю про НЛО и передаёт другому.
Ну просто, один человек сказал, что существует НЛО, и понеслась вся история... Один человек передаёт другому, другой человек меняет историю про НЛО и передаёт другому.
End Post :)