Своими рукамиБраслетики - фенечки

Раздел для поделок, вышивок и всего, что сделано самостоятельно

Модератор: Лапитоша

Синегривка
Костяк форума
Костяк форума
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 1271
Моя будущая профессия: переводчик
Любимый школьный предмет: английский, история, обществознание
:
Участник конкурса рисования Литературный конкурс Победитель конкурса
Контактная информация:
Браслетики - фенечки

Сообщение Синегривка » 20 июл 2015, 18:53

миленький зайчик)), ооо, привет!!
я тоже слышала, что их нельзя носить. Но мне нравится их плести просто так :wink:

Реклама
миленький зайчик))
Костяк форума
Костяк форума
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 1084
Моя будущая профессия: детский доктор.
Любимый школьный предмет: англиский язык, русский язык и ИЗО.
:
Призёр конкурса Участник конкурса
Контактная информация:
Браслетики - фенечки

Сообщение миленький зайчик)) » 03 авг 2015, 20:01

Аквамарин:миленький зайчик)), ого, неужто ты зашла? :) Ура! Я кстати тоже слышала про резиночки, что их вредно носить
куда я денусь:D Я просто что-то забыла про сайт, а потом его нашла и решила зайти))
без труда, не выйти с интернета НИКОГДА!)

Нэйтири
Мне нравится этот форум
Мне нравится этот форум
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 535
Любимый школьный предмет: Все;
Контактная информация:
Re: Браслетики - фенечки

Сообщение Нэйтири » 31 авг 2015, 15:54

Можно присоединиться?
Во первых: мама мне предлагала плести фенечки, сначала я думала что это абсолютно банально (не люблю все такое: типа простого красного лака для ногтей, предпочитаю ему французский маникюр и нейл-арт, не туповатые мелкие блестяшки в ушах, а каффы или же новинку от Кристиан Диор серьги-шарики, и просто ненавижу эти косички и предпочитаю или два низких хвостика, или распущенные волосы с укладкой и таких примеров у меня куча), но потом все же решила попробовать. Ну, сплела по одному МК из YouTube "стрелочку", вроде нормально, до плела, а закончить не смогла, не поняла, МК хороший, но не понятно как она (а это была девушка) ее заканчивает... Хотела сплести "морскую волну" с бисером (кстати очень красивая, прямо вечерний браслет), но, поняв, что будет такая же (не знаю даже как назвать), плести не стала;
Во вторых: У нас в школе просто НА КАЖДОМ ШАГУ ходят девочки, и, как у некоторых молодых людей в 90-х, руки были по локоть в феньках, то у них руки по локоть в этих дурацких резинках ярких цветов. И в классе прямо ВСЕ девочки (кроме меня одной) ходят также, у них эти наборы лежат на парте вместо пенала и они плетут эти резинки прямо на уроке! Учительница просто (простите) "запарилась" делать им замечания. А когда в последний раз приходили мы в этом году в мае сдавать учебники и брать задания на лето, мы стали забирать папки для труда, я заглянула туда (так, ради интереса, моя лично папка лежит дома), и увидела полку просто ДОВЕРХУ забитую этими наборами для плетения...
В третьих: Девочки, вы подумайте, они не только опасные и токсичные, это ведь еще и некрасиво. Например, с формой даже одна эта бирюлька не сочетается, а уж и об их одевании по локоть и говорить-то нечего!
Я сейчас не обсуждаю ваши вкусы, нравится их именно плести - плетите, я просто имею право на свое мнение и высказываю его. :wink:

Лапитоша
Модератор
Модератор
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 1245
Контактная информация:

Сообщение Лапитоша » 31 авг 2015, 23:40

Нэйтири: Можно присоединиться?
Нужно! :chelo:
Нэйтири: Я сейчас не обсуждаю ваши вкусы, нравится их именно плести - плетите, я просто имею право на свое мнение и высказываю его.
:chelo:
Не борись с трудностями в одиночку! Бог рядом!

Синегривка
Костяк форума
Костяк форума
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 1271
Моя будущая профессия: переводчик
Любимый школьный предмет: английский, история, обществознание
:
Участник конкурса рисования Литературный конкурс Победитель конкурса
Контактная информация:

Сообщение Синегривка » 01 сен 2015, 15:47

Нэйтири, да, под школьную форму носить их глупо. И мне тоже не нравятся яркие цвета, но ведь есть же красивые, спокойные :) например бледно-розовый или голубой :)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Своими руками»