А ВЫ УЧИТЕСЬ В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ?
Модератор: Странница
-
Огонёк - Костяк форума

- Всего сообщений: 1268
- Зарегистрирован: 31.08.2010
Re: А ВЫ УЧИТЕСЬ В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ?
Анастасия Ивановна, расскажи, чем занимаетесь в молодёжной организации? Очень интересно. 
Огонёк горит и греет,
И становится теплее.
И становится теплее.
-
Анастасия Ивановна - Бываю часто

- Всего сообщений: 736
- Зарегистрирован: 10.03.2012
- Моя будущая профессия: Регент
- Любимый школьный предмет: Все!
- Откуда: Белоярский
- Возраст: 29
Re: А ВЫ УЧИТЕСЬ В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ?
Мы разговариваем о смысле жизни, о Боге и праздниках.Помогаем пожилым людям. Организовываем православные мероприятия. Ходим в походы, участвуем в концертах, посещаем детский дом и дом престарелых, Детскую больницу. Сейчас нами не кому заниматься
Второго Батюшку перевели в другой город, а я осталась за главного. Пытаемся создать газету прихода, сегодня первый выпуск вышел 
Приехал еще один Батюшка, может он и будет с нами заниматься
Приехал еще один Батюшка, может он и будет с нами заниматься
-
Огонёк - Костяк форума

- Всего сообщений: 1268
- Зарегистрирован: 31.08.2010
Re: А ВЫ УЧИТЕСЬ В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ?
Как замечательно! Молодцы!
А у тебя в профиле будущая профессия "регент". Ты поёшь в хоре?
А у тебя в профиле будущая профессия "регент". Ты поёшь в хоре?
Огонёк горит и греет,
И становится теплее.
И становится теплее.
-
Анастасия Ивановна - Бываю часто

- Всего сообщений: 736
- Зарегистрирован: 10.03.2012
- Моя будущая профессия: Регент
- Любимый школьный предмет: Все!
- Откуда: Белоярский
- Возраст: 29
Re: А ВЫ УЧИТЕСЬ В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ?
Да, уже 3-ий год. Стать Регентом- мечта детства...Огонёк: у тебя в профиле будущая профессия "регент". Ты поёшь в хоре?
-
Багира - Мне нравится этот форум

- Всего сообщений: 450
- Зарегистрирован: 23.12.2012
- Моя будущая профессия: Писатель
- Любимый школьный предмет: Французский язык
- Откуда: город Бор
- Возраст: 25
Re: А ВЫ УЧИТЕСЬ В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ?
Я учусь в воскресной школе при Успенском храме
Я не подарок, я сюрприз!
-
Кролик - Осваиваюсь

- Всего сообщений: 164
- Зарегистрирован: 21.12.2012
- Моя будущая профессия: Еще не определена
- Любимый школьный предмет: Анатомия человека
- Откуда: Из животика)
- Возраст: 23
-
malEEmEahano - Мне нравится этот форум

- Всего сообщений: 503
- Зарегистрирован: 23.12.2012
- Любимый школьный предмет: Тот, которого нет!
- Откуда: Бор
- Возраст: 21
-
Мариам - Костяк форума

- Всего сообщений: 1731
- Зарегистрирован: 07.12.2012
- Моя будущая профессия: врач-педиатр
- Любимый школьный предмет: математика (особенно геометрия), химия
- Откуда: Беларусь
- Возраст: 29
Re: А ВЫ УЧИТЕСЬ В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ?
Я уже 6 лет учусь.
А следующий год последний.
"Убираем учебники! Берем двойные листочки!" – самые страшные слова моего детства.
-
Джесси - Мне нравится этот форум

- Всего сообщений: 361
- Зарегистрирован: 30.07.2011
- Любимый школьный предмет: Хор, английский язык, театр
- Откуда: США
- Возраст: 26
Re: А ВЫ УЧИТЕСЬ В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ?
Я училась в воскресной школе в Америке, а еще была в молодежной христианской группе (это что-то вроде клуба, когда молодежь с 6 до 20 лет собирается вместе, что-то делает вместе, изучают Библию, молятся, играют, занимаются благотворительностю).... но к сожалению в России я не учусь в Воскресной школе... 
ТЫ! Да-да, ты! Бог ОЧЕНЬ сильно любит тебя! =)
-
Маленький Принц - Осваиваюсь

- Всего сообщений: 271
- Зарегистрирован: 24.11.2014
- Моя будущая профессия: Инженер ракетных двигателей (upd: угадал)
- Любимый школьный предмет: Алгебра, геометрия, физкультура, физика,химия
- Откуда: Прошлое, настоящее и будущее
- Возраст: 21
Re: А ВЫ УЧИТЕСЬ В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ?
Да,учусь.У нас - самая весёлая Воскресная Школа в мире...

Уже не совсем маленький
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 27 Ответы
- 9632 Просмотры
-
Последнее сообщение СергейСт
-
- 267 Ответы
- 30694 Просмотры
-
Последнее сообщение Настя Кот
-
- 60 Ответы
- 16160 Просмотры
-
Последнее сообщение Абрикоска
-
- 0 Ответы
- 0 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость