Литературный конкурс. Весна 2012. Результат

Аватара пользователя
Анастасия Ивановна
Бываю часто
Бываю часто
Всего сообщений: 736
Зарегистрирован: 10.03.2012
Моя будущая профессия: Регент
Любимый школьный предмет: Все!
Откуда: Белоярский
Возраст: 29
 Re: Литературный конкурс. Весна 2012. Результат

Сообщение Анастасия Ивановна »

ПОЗДРАВЛЯЮ РЕБЯТ!
Чтобы человек хорошо получался на фотографиях, ему достаточно быть счастливым©
Аватара пользователя
Автор темы
Лисичка
Бываю часто
Бываю часто
Всего сообщений: 877
Зарегистрирован: 13.11.2010
Откуда: из сказки
 Re: Литературный конкурс. Весна 2012. Результат

Сообщение Лисичка »

Анастасия Ивановна, я все пересмотрела - было только с :%) ты на 6 несколько раз отвечала. Тут выложены все ответы, которые я переносила в специальную тему. Ошибки быть не может :chelo:
Аватара пользователя
Анастасия Ивановна
Бываю часто
Бываю часто
Всего сообщений: 736
Зарегистрирован: 10.03.2012
Моя будущая профессия: Регент
Любимый школьный предмет: Все!
Откуда: Белоярский
Возраст: 29
 Re: Литературный конкурс. Весна 2012. Результат

Сообщение Анастасия Ивановна »

Лисичка, ну не знаю, я его самым последним отправляла :sorrow:
Ну нет как нет... :joy: :joy: :joy:
Чтобы человек хорошо получался на фотографиях, ему достаточно быть счастливым©
Аватара пользователя
Автор темы
Лисичка
Бываю часто
Бываю часто
Всего сообщений: 877
Зарегистрирован: 13.11.2010
Откуда: из сказки
 Re: Литературный конкурс. Весна 2012. Результат

Сообщение Лисичка »

Анастасия Ивановна, у меня нет причин кого либо обсчитывать :oops: я всех форумчат люблю одинаково . :chelo:
Аватара пользователя
Анастасия Ивановна
Бываю часто
Бываю часто
Всего сообщений: 736
Зарегистрирован: 10.03.2012
Моя будущая профессия: Регент
Любимый школьный предмет: Все!
Откуда: Белоярский
Возраст: 29
 Re: Литературный конкурс. Весна 2012. Результат

Сообщение Анастасия Ивановна »

Лисичка, простите если обидела :Rose:
Чтобы человек хорошо получался на фотографиях, ему достаточно быть счастливым©
Аватара пользователя
Автор темы
Лисичка
Бываю часто
Бываю часто
Всего сообщений: 877
Зарегистрирован: 13.11.2010
Откуда: из сказки
 Re: Литературный конкурс. Весна 2012. Результат

Сообщение Лисичка »

Анастасия Ивановна, Да нет, это я переживаю, что кого-то обидела :Rose: :oops:
но правда-правда не было.. я еще тогда удивилась что ты несколько раз на 6 вопрос ответила.. :Rose:

Ребята! Не переживайте, впереди еще много конкурсов! Обещаю! Ведь главное не победа, а участие. А кто-то узнал для себя много нового.
Аватара пользователя
Лапитоша
Костяк форума
Костяк форума
Всего сообщений: 1246
Зарегистрирован: 02.09.2010
Откуда: сказочный лес
 Re: Литературный конкурс. Весна 2012. Результат

Сообщение Лапитоша »

Мои поздравления участникам и победителяМ!

М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!

Изображение
Не борись с трудностями в одиночку! Бог рядом!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Литературный конкурс. Весна 2012.
    Лисичка » » в форуме Литературная страничка. Архив
    20 Ответы
    6245 Просмотры
    Последнее сообщение Лисичка
  • Литературный конкурс. Весна 2012.
    Лисичка » » в форуме Литературная страничка. Архив
    22 Ответы
    6509 Просмотры
    Последнее сообщение Лисичка
  • Конкурс по истории. Весна 2012
    Лисичка » » в форуме Наша олимпиада
    14 Ответы
    7867 Просмотры
    Последнее сообщение Лисичка
  • Литературный конкурс
    Холмс » » в форуме Литературная страничка. Архив
    55 Ответы
    17359 Просмотры
    Последнее сообщение Салтар
  • Евровидение 2012
    Зарянка » » в форуме Музыкальная страничка
    21 Ответы
    9307 Просмотры
    Последнее сообщение Луиза

Вернуться в «Наша олимпиада»