Аквапарк

Место для разговоров на любые интересные темы
Аватара пользователя
Сивохина Юлия
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Всего сообщений: 202
Зарегистрирован: 27.07.2013
Моя будущая профессия: Учитель или бухгалтер
Любимый школьный предмет: Математика
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 18
Контактная информация:
 Re: Аквапарк

Сообщение Сивохина Юлия »

На этой фотографии я и Дарьюша! :oops: :Yahoo!:
Людей надо обязательно любить!
Реклама
Денис
Захожу иногда
Захожу иногда
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 27.06.2014
Моя будущая профессия: Думаю,что военный
Любимый школьный предмет: Физкультура,алгебра
Откуда: Калининград
Возраст: 23
Контактная информация:
 Re: Аквапарк

Сообщение Денис »

Я уже много раз был в разных аквапарках и там так здорово! :good:
Аватара пользователя
изобретатель
Костяк форума
Костяк форума
Всего сообщений: 1255
Зарегистрирован: 07.02.2015
Моя будущая профессия: Изобретатель
Любимый школьный предмет: трудовое обучение, математика, история
Откуда: Брест
Возраст: 18
Контактная информация:
 Аквапарк

Сообщение изобретатель »

Мне мама в аквапарк не разрешает. Потому что она прочитала что в июне в аквапарке девочка захлебнулась, а через несколько дней умерла.
обожаю приключения!
Аватара пользователя
Мандаринка
Мне нравится этот форум
Мне нравится этот форум
Всего сообщений: 494
Зарегистрирован: 08.12.2012
Откуда: Украина
Контактная информация:
 Аквапарк

Сообщение Мандаринка »

изобретатель, это очень печально :(
Но такое могло бы случиться не только в аквапарке, а и в любом водоёме и даже в обычной ванной.
Вода - это источник повышенной опасности, и нужно быть внимательным и осторожным.

Мы вчера как раз тоже были в аквапарке с детками :)
И я согласна, что там есть определённые риски. И кое-какие уроки я для себя извлекла из посещения этого весьма весёлого заведения.

Спешу поделится с вами, ребята :)
Первое - это конечно же вода. Кроме того, что вода сама по себе может стать причиной несчастья, в бассейнах она ведь ещё и насыщена очистительными и дезинфицирующими веществами. Поэтому нужно стараться не глотать эту воду; чтобы она поменьше раздражала глаза, а также в первое посещение желательно проследить, не вызывает ли она аллергических реакций на вашей коже.
Дальше - горки и аттракционы. Первый совет - придерживаться принятых правил и инструкций, прислушиваться к советам и замечаниям сотрудников аквапарка. С горки спускаться по одному, не столпиться сверху, не задерживаться внизу, чтобы никто не налетел на тебя, спускаясь. По возможности проверить, свободна ли горка внизу, перед тем , как спуститься самому. Не спускаться вниз головой, если это запрещено на этой горке.
Не брать с собой предметы, которые могут повредить - колючие, острые, те, что могут разбиться (например, значки, колючие заколки, шпильки, стекло).
Пол в бассейнах обычно мокрый и скользкий, поэтому ходить нужно тоже осторожно.
Не прыгать с бортиков в бассейн, если это запрещено правилами.
Никого не толкать, не сталкивать в воду, не окунать в воду.
И ещё :) Быть внимательным к окружающим, помочь подняться упавшему, при необходимости попросить о помощи ещё кого-нибудь.


Выполняя это простые правила, можно обезопасить себя, своих близких, остальных окружающих, радоваться, веселиться, купаться и получить от посещения аквапарка максимум удовольствия.
Ведь впереди ещё три недели лета!
Аватара пользователя
Ландыш
Я в домике
Я в домике
Всего сообщений: 3496
Зарегистрирован: 22.12.2013
Любимый школьный предмет: русский
Откуда: москва
:
Призёр конкурса Участник конкурса рисования
Возраст: 22
Контактная информация:
 Аквапарк

Сообщение Ландыш »

Реальное событие из жизни любящего воду цветочка.

Я по-настоящему научилась плавать в Эстонии, в бассейне, куда нас один раз сводила мама. Там было достаточно глубоко (мы плавали во "взрослой" части, а не в "лягушатнике"). Я, тогда ещё восьмилетняя, осваивала морские просторы верхом на плавательном круге, но здесь, понятное дело, пришлось обойтись без круга. Я торчала возле бортика, порою решаясь на короткие "броски" - отплывала на пару метров и возвращалась. Потом рискнула доплыть до соседнего бортика, а он оказался слишком высоким. Я несколько раз пыталась дотянуться, начала уставать, даже пару раз пропищала "помогите", но вокруг, понятное дело, были одни эстонцы. В тот страшный момент мне даже показалось, что я утону. Кое-как я добарахталась обратно, до своего бортика, вылезла, отдышалась...
С той поры круг стал пригождаться все меньше, хотя мы всем семейством по-прежнему заплывали очень далеко.
Большинство сказок в той или иной степени правдивы.
Аватара пользователя
Настя Кот
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Всего сообщений: 287
Зарегистрирован: 04.05.2020
Моя будущая профессия: Ещё думаю
Любимый школьный предмет: Технология
Откуда: Ульяновск
Возраст: 12
Контактная информация:
 Re: Аквапарк

Сообщение Настя Кот »

я ездила в аквапарк!!!
Не трать время на грусть.
Я НастюшаВ и котик 🐱.
Люблю людей 🐱❤️🐱❤️🐱❤️.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Детская беседка»