Наши дни рождения.
-
Автор темыДобрая няня - Костяк форума

- Всего сообщений: 1192
- Зарегистрирован: 30.08.2010
- Откуда: Из детства
Кому сколько лет? Проголосуйте пожалуйста и мы узнаем кого больше всего 
Прежде чем что то сказать - подумай!
-
Льдинка
- Захожу иногда

- Всего сообщений: 15
- Зарегистрирован: 10.05.2011
- Моя будущая профессия: Переводчик
- Любимый школьный предмет: История
- Откуда: Украиина
- Возраст: 28
-
Салтар - Бываю часто

- Всего сообщений: 954
- Зарегистрирован: 07.04.2011
- Возраст: 26
Re: Возраст наших форумчан
Странно, а кому там больше 19-ти. У нас, что восемь модераторов???

Обожаю этот форум)
-
kinder - Костяк форума

- Всего сообщений: 1288
- Зарегистрирован: 06.02.2011
- Возраст: 27
-
Николай бондар - Присматриваюсь

- Всего сообщений: 56
- Зарегистрирован: 15.08.2011
- Моя будущая профессия: незнаю
- Любимый школьный предмет: нету пока
- Откуда: Украина
- Возраст: 21
-
Алина - Захожу иногда

- Всего сообщений: 24
- Зарегистрирован: 24.10.2011
- Откуда: Россия
-
Джесси - Мне нравится этот форум

- Всего сообщений: 361
- Зарегистрирован: 30.07.2011
- Любимый школьный предмет: Хор, английский язык, театр
- Откуда: США
- Возраст: 26
Re: Возраст наших форумчан
мне 13 в сентябре исполнилось.
ТЫ! Да-да, ты! Бог ОЧЕНЬ сильно любит тебя! =)
-
Симба - Бываю часто

- Всего сообщений: 903
- Зарегистрирован: 21.10.2010
- Моя будущая профессия: Врач-педиатр.
- Любимый школьный предмет: Биология,химия,русский язык.
- Откуда: От верблюда :D
- Возраст: 26
-
Джесси - Мне нравится этот форум

- Всего сообщений: 361
- Зарегистрирован: 30.07.2011
- Любимый школьный предмет: Хор, английский язык, театр
- Откуда: США
- Возраст: 26
Re: Возраст наших форумчан
Симба, у тебя день рождения в один день с моей лучшей подругой! 
ТЫ! Да-да, ты! Бог ОЧЕНЬ сильно любит тебя! =)
-
Симба - Бываю часто

- Всего сообщений: 903
- Зарегистрирован: 21.10.2010
- Моя будущая профессия: Врач-педиатр.
- Любимый школьный предмет: Биология,химия,русский язык.
- Откуда: От верблюда :D
- Возраст: 26
Re: Возраст наших форумчан
Джесси, какое хорошее совпадение
.

Хорошо,что не с врагомДжесси:лучшей подругой!
Меня зовут - Аня
-
Джесси - Мне нравится этот форум

- Всего сообщений: 361
- Зарегистрирован: 30.07.2011
- Любимый школьный предмет: Хор, английский язык, театр
- Откуда: США
- Возраст: 26
Re: Возраст наших форумчан
Симба, точно

ага. с "лучшим врагом"Симба:Хорошо,что не с врагом
ТЫ! Да-да, ты! Бог ОЧЕНЬ сильно любит тебя! =)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 12 Ответы
- 5449 Просмотры
-
Последнее сообщение Багира
-
- 2 Ответы
- 1062 Просмотры
-
Последнее сообщение Синегривка
-
- 60 Ответы
- 14520 Просмотры
-
Последнее сообщение Аквамарин