Мыловарение.
-
Автор темыНезабудка - Мне нравится этот форум

- Сообщения: 401
- Зарегистрирован: 31.08.2010
- Откуда: город Тула
- Возраст: 26
-
Зарянка - Я в домике

- Сообщения: 3644
- Зарегистрирован: 19.05.2010
- Возраст: 25
-
Добрая няня - Костяк форума

- Сообщения: 1192
- Зарегистрирован: 30.08.2010
- Откуда: Из детства
-
Божья коровка - Захожу иногда

- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 03.09.2010
- Любимый школьный предмет: труд
- Откуда: украина
-
Автор темыНезабудка - Мне нравится этот форум

- Сообщения: 401
- Зарегистрирован: 31.08.2010
- Откуда: город Тула
- Возраст: 26
Re: Мыловарение.
Добавлено спустя 38 секунд:
Да.Тортишка:Незабудка, а как это? Мыло делать?
Добавлено спустя 38 секунд:
Да, я с мамой пробовала, и получилось!Добрая няня:Незабудка, а ты умеешь мыло варить?
Я - Кристина.
-
Добрая няня - Костяк форума

- Сообщения: 1192
- Зарегистрирован: 30.08.2010
- Откуда: Из детства
-
Автор темыНезабудка - Мне нравится этот форум

- Сообщения: 401
- Зарегистрирован: 31.08.2010
- Откуда: город Тула
- Возраст: 26
Re: Мыловарение.
Вот фотографии нашего мыла, сделали недавно с мамой и младшей сестрой!
Я - Кристина.
-
Лапитоша - Костяк форума

- Сообщения: 1246
- Зарегистрирован: 02.09.2010
- Откуда: сказочный лес
-
Симба - Бываю часто

- Сообщения: 903
- Зарегистрирован: 21.10.2010
- Моя будущая профессия: Врач-педиатр.
- Любимый школьный предмет: Биология,химия,русский язык.
- Откуда: От верблюда :D
- Возраст: 26
-
Матиас - Я в домике

- Сообщения: 3323
- Зарегистрирован: 19.05.2010
- Моя будущая профессия: Адвокат или дипломат
- Любимый школьный предмет: Математика.
- Откуда: Москва
- Возраст: 22
