Спросите у батюшкиЕсли тебя не понимают

В этом разделе можно задать вопрос православному священнику
Информация
Дорогие друзья!
В этом разделе на вопросы отвечают только священнослужители. Остальных участников форума просим воздерживаться от комментариев.
Автор темы
Анна
Захожу иногда
Захожу иногда
Всего сообщений: 17
Моя будущая профессия: Следователь(юрист)
Любимый школьный предмет: Русский
Контактная информация:
 Если тебя не понимают

Сообщение Анна »

Здравствуйте Батюшка!Скажите пожалуйста,как быть,если в семье и друзья меня недопонимают,потому что я резко изменила свое отношение к вере,бабушка водила меня на соборование и после него я стараюсь ходить по субботам и воскресеньям в храм,молюсь по утрам(учусь в обычной школе),стараюсь посты соблюдать и их это удивляет(немного даже пугает),как быть?как себя продолжать вести?

Реклама
Священник Алексий
Батюшка
Всего сообщений: 92
Контактная информация:
 Re: Если тебя не понимают

Сообщение Священник Алексий »

Обязательно себя вести так же как и ведёте, укрепляйтесь в Боге. Самое главное, к концу нашей жизни, научились ли мы любить Бога и общаться с ним, а мнение окружающих в этом вопросе не должно нас беспокоить.

Автор темы
Анна
Захожу иногда
Захожу иногда
Всего сообщений: 17
Моя будущая профессия: Следователь(юрист)
Любимый школьный предмет: Русский
Контактная информация:

Сообщение Анна »

Священник Алексий,спасибо большое!
Спаси вас Господи!

наташа коржова
Захожу иногда
Захожу иногда
Всего сообщений: 18
Моя будущая профессия: пианистка , певица
Любимый школьный предмет: математика,английский язык
Контактная информация:

Сообщение наташа коржова »

Батюшка , как мне быть если все считают меня слюнтяйкой ,хотя я уже давно изменилась . я стала намного сильней и умней , но они все равно... мне это уже надоело порой мне хочется просто не идти что бы их лиц не видеть , но моя мама говорит что надо учиться и не обращать внимания .
у меня есть болезнь Склеродермия она у меня прям на лице , а мои одноклассники меня этой болезнью только унижают .
я уже незнаю как все это терпеть , этих равнодушных людей...... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Священник Алексий
Батюшка
Всего сообщений: 92
Контактная информация:

Сообщение Священник Алексий »

Послушайте Вашу маму, не надо ни кому доказывать, что Вы сильный человек. Единственное ради кого мы должны делать это Бог. Доверяйтесь Ему. Господь Вас очень любит и по Его неисповедимому промыслу, для спасения Вашей души, Вам даны эти обстоятельства жизни. Поблагодарите Бога за то, что Вам дал любящую маму, весь этот окружающий мир и Ваших одноклассников. Обязательно молитесь о спасение окружающих Вас людей, наша обязанность подражать человеколюбимому Богу. Исповедуйтесь, причащайтесь Святых Христовых Таинств и тем самым укрепляйтесь в Боге.

Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Спросите у батюшки»